Про отношения

-&-
Как вы думаете, тосамоенувыпоняли на первом свидании - это нормально? Можно ли говорить о развитии серьезных отношений после этого? Или это уже все, она ш., б. и п. и, конечно, он не станет ее серьезно воспринимать? Какое ваше мнение и опыт.

Увидела на нг, вот увидела пообщались чуток, поняла прям МОЕ!!! Как-будто всю жизнь знакомы. Свидание, всетосамое, 15 лет вместе, 2 детей! Пропустили конфетно-цветочный период, перешли сразу к котлетно-кастрюльному. Поэтому все 15 лет, цветы по поводу и без, сюрпризы, приятные неожиданности ( и от меня) так сказать,наверстываем))) никапельки не жалею! Другим не советую, но и не осуждаю)

Кто не рискует , тот самивсезнаете)))

  • Нравится 6

Пейот, дааа, я тоже грамматику смотрю придирчиво. Понимаю :)

У мужа серьезные предыдущие отношения начались с первого на первом.

У меня кстати примета, если не захотела мужчину на первом свидании, то никаких перспектив. На 2-3 свидании в самый раз)

У нас с мужем была первая встреча, на которую должны были придти еще люди, но не пришли волшебным образом))) Сразу пошли ко мне, но ограничились обнимашками, т.к. я сообщила, что еще в отношениях. К следующему свиданию я была абсолютно свободна)

  • Нравится 5

Наят, вот я попутно еще хотела бы узнать, как определить, какое свидание и на каком уже комильфо, а на каком еще не комильфо.

Судя по всему, Вы уже совершеннолетняя))) поэтому уже можно руководствоваться своими ощущениями)) если уже человек настолько нравится, что хочу-немогу, то можно и подумать))) если вроде чужой еще, и какие -то сомнения, в его серьезности его намерений, то лучше подождать)) А насчет прилично-неприлично - в отношениях мужчины и женщины все прилично, главное, не заниматься самобичеванием, "а тому ли я дала" и "ой, какой стыд, что он подумает")))

  • Нравится 1

Накабяка, ну одно дело захотеть, другое - дать :)

  • Нравится 1

И вообще, если мужчине нужен был только кекс, то туда ему и дорога. А если что-то большее, то пофиг, как начались отношения.

  • Нравится 5

Натали1105, думаю, вопрос "тому ли я дала" будет иногда всплыватьдаже в замужестве с этим даропринимателем :) например, в ссорах.

я мужу еще до первого свидания мозг вынесла, но это не специально :)

я его отшить пыталась, но влюбилась и сама не поняла когда :) так на втором свидании даже не пыталась сопротивляться, после долгой прелюдии, это бесполезно я бы все равно далеко не убежала :)

Накабяка, ну одно дело захотеть, другое - дать :)
вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего нам время зря терять?)))

Я и написала поэтому, потянуть еще пару свиданий, чтоб убедиться)

  • Нравится 2

Накабяка, однако вы по свиданиям ходили еще будучи в отношениях?!

я ж коворю, встреча коллег, которые не пришли. Может и не без помощи мужа, хз. Ну и пошло-поехало

Может для девушек 18-20 лет и не следует сразу это делать. А взрослой женщине почему бы и да?)))

  • Нравится 7

Накабяка, да, лихо порой сюжеты закручиваются :)

Лонели Кроу, а 21-25 уже взрослая женщина? :)

подруга этосамое в первый день знакомства в палатке вытворяла с мужем))

А так с другой стороны не повытворяешь - и не поймешь, стоит на него время тратить или нет. Можно год его в истоме держать, влюбиться по самое не могу, а потом узнать, что он двухминуточник и в темноте. И чо тогда?

  • Нравится 2

А чего ждать?)) Замужем 5 лет, вместе 8. С темэтимсамым в первый же вечер.

Я, кстати, ярый противник того самого только после свадьбы. Вот для своей дочери такого вообще не хочу.

Это просто стереотипы. Как у бабок на лавочке - проститутка!

Где-то читала высказывание, что если девушка на первом свидании вам не дала, это еще не значит, что она вас не захотела. Возможно, у нее белье некрасивое, или не побрилась.

Мой приятель просыпается утром после бурной вечеринки. Рядом спит женщина, незнакомая. Разбудил, познакомились) Женаты уже 15 лет)

  • Нравится 7

Я так замуж вышла и ребенка родила:D

ЗаБ не на первом свидании, если что))

  • Нравится 2

Латормента, ржака, конечно, но перебор таки :)

Я чет у мужа спросила вдруг, у него такого ни разу не было, чтоб на первом свидании :)

А кто вам правду скажет? :-)