Про отношения

-&-
Как вы думаете, тосамоенувыпоняли на первом свидании - это нормально? Можно ли говорить о развитии серьезных отношений после этого? Или это уже все, она ш., б. и п. и, конечно, он не станет ее серьезно воспринимать? Какое ваше мнение и опыт.

Увидела на нг, вот увидела пообщались чуток, поняла прям МОЕ!!! Как-будто всю жизнь знакомы. Свидание, всетосамое, 15 лет вместе, 2 детей! Пропустили конфетно-цветочный период, перешли сразу к котлетно-кастрюльному. Поэтому все 15 лет, цветы по поводу и без, сюрпризы, приятные неожиданности ( и от меня) так сказать,наверстываем))) никапельки не жалею! Другим не советую, но и не осуждаю)

Кто не рискует , тот самивсезнаете)))

  • Нравится 6

Мы с первым мужем общались полгода в компании пока поняли, что хотим иметь другие серьезные отношения, а не дружеские. Интим был на втором свидании, кажется.

Со вторым мужем общались месяца 3-4, первое свидание и интим был на нем же.

Это если говорить о тех отношениях, которые закончились свадьбой. ) После длительного общения интим только был.

А так всякое бывало. Когда и на первом, когда и нет.

Как то дочке буду говорить, что стоит подождать и не торопится. Не растрачивать себя зря со всеми мужчинами. Лучше интим иметь уже в серьезных отрношениях.

Познакомились на др коллеги. Он брат ее мужа. Тосамое было в этот же день, на следующий день приехал и забрал меня с вещами к себе. 10 лет вместе, ждем малыша.

Познакомились с мужем на вечеринке. Всю ночь провели вместе, дальше поцелуев не зашло. Но!!! Выспавшись после вечеринки (каждый у себя дома) вечером встретились снова, тосамое было уже неизбежно))) Больше не расставались, через неделю жили вместе. Прошло больше 11 лет. Ждём второго малыша.

мне самой не хочется на первом свидании. одного, было дело, захотелось. но решила дать себе время обдумать. дня два страсть не стихала. но он не звонил. через неделю позвал на дачу. не поехала. больше не звонил. а с обоими мужьями почти месяц воздержания было. со вторым я готова была раньше, но он стеснялся)))

Мы вообще начали общаться только ради секса.Я только развелась, он был свободен, серьезных отношений никто не хотел. Живем вместе четвертый месяц, завтра родителей наших знакомим)))

С 1 мужем очень долго просто гуляли. Познакомились в мои 15, поженились в 18, интим естественно в 1 брачную ночь, хотя до этого было всё кроме тогосамого (мои тараканы). После развода были одни отношения с моряком-пограничнеком. Интим через неделю после реальной встречи (общались гдето месяц в СС). Со вторым мужем крышу снесло на 1 же свидании, на 2 поцеловать, интим был через 2нед после знакомства. Как дождалась 2нед не знаю, хотела раньше, но тараканы останавливали.

Скажу по секрету с 1 мужет интим был круче всех, пардон тра***сь как кролики. Со 2 более спокойно, но башню сносит до сих пор уже 9лет.