Перейти к публикации

Про отношения


-&-
Как вы думаете, тосамоенувыпоняли на первом свидании - это нормально? Можно ли говорить о развитии серьезных отношений после этого? Или это уже все, она ш., б. и п. и, конечно, он не станет ее серьезно воспринимать? Какое ваше мнение и опыт.



Увидела на нг, вот увидела пообщались чуток, поняла прям МОЕ!!! Как-будто всю жизнь знакомы. Свидание, всетосамое, 15 лет вместе, 2 детей! Пропустили конфетно-цветочный период, перешли сразу к котлетно-кастрюльному. Поэтому все 15 лет, цветы по поводу и без, сюрпризы, приятные неожиданности ( и от меня) так сказать,наверстываем))) никапельки не жалею! Другим не советую, но и не осуждаю)

Кто не рискует , тот самивсезнаете)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

из опыта подруг нет, ни одни отношения не перешли во что то большое с па на первом свидании

в целом почему нет, если всех все устраивает

Ссылка на комментарий

Я чет у мужа спросила вдруг, у него такого ни разу не было, чтоб на первом свидании :)

Ссылка на комментарий

Мадам черри, не, ну типа на первом свидании должна быть такая недоступная, загадочная вся такая, нет?

Ссылка на комментарий

К тому же и без этого самого после первого свидания рано говорить о развитии отношений во что-то серьезное.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я тоже за то, чтобы повстречаться-потомиться. Я б не смогла настолько легко чувствовать себя с малознакомым человеком.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Сэммифиш, означает ли это, что на первое свидание нужно идти с мыслью, что вообще ни в коем случае не стоит поддаваться на соблазн?

Ссылка на комментарий

из тех кого я знаю - тоже нет.

дело может и не в отношении как к ш. п. и б. а просто говорит о том что мужчина настроен на несколько иные отношения нежели семья брак дети, и вести его к этому надо долго и нудно если вообще доведете.

Ссылка на комментарий

Если чо, я не про себя, а так, порассуждать :)

Ссылка на комментарий

Сэммифиш, означает ли это, что на первое свидание нужно идти с мыслью, что вообще ни в коем случае не стоит поддаваться на соблазн?

Я не думаю, что нужно себя специально программировать. Не поддаться соблазну легко, не вижу проблемы. Ну если тетя не нимфоманка, конечно,

Ссылка на комментарий

Пейот, а если переписывались месяц до этого, к примеру? В совсем не дружеском контексте?

Ссылка на комментарий

для меня ненормально. а то как с первым встречным получается - человека то нисколько не знаешь ведь.

 

а крышу да, сносило, было дело - но я своей .....хозяйка; контролировала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сэммифиш, а нсли не было уже давно и это первый за несколько лет? Это гипотетическая ситуация :)

Ссылка на комментарий

Про подбухнувнувшую даже спрашивать не буду :)

Ссылка на комментарий

Интересно, а общение в сети (или по телефону) можно считать как уже несколько свиданий?

Ссылка на комментарий

А первое свидание это как?

Я вот с мужем дружила полтора года. Но именно дружила, встречались только в компаниях.

А потОм первое свидание и это самое сразу. Потому что инначе просто было невозможно.

17 лет вместе, есть сын и кошка. Это серьёзно?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Наят, вот я попутно еще хотела бы узнать, как определить, какое свидание и на каком уже комильфо, а на каком еще не комильфо.

Ссылка на комментарий

Да условности это всё. Которыми грузит нас социум.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

лучше не надо,я своего 3 месяца в напряжении держала,для профилактики,пока он меня прямо на улице....чуть :P

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Пейот, а если переписывались месяц до этого, к примеру? В совсем не дружеском контексте?

блин даже не знаю... честно. Если человек писал без грубых грамматических ошибок,то почему нет? :)

 

А если серьезно, наверное зависит от того, насколько картинка совпала между тем, что представлялось и тем, что есть на самом деле. В переписке иногда человек более откровенен и можно намного больше узнать о нем чем из личного общения.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Наверное, если познакомились в транспорте, к примеру, и вечером встретились и все случилось, то это рановато. А если в сети общались, то стоит ли сдерживаться при встрече, чтобы соблюсти этикет?

Ссылка на комментарий

Мадам черри, не, ну типа на первом свидании должна быть такая недоступная, загадочная вся такая, нет?

по себе знаю, если у меня не снесло крышу в первый момент, то уже не снесет никогда. И никакой любви не получится. Игры в загадочность были с парнями, которые не зацепили. Было два брака - и оба сразу, с первого взгляда . Тянуло к ним нереально. Их ко мне тоже. Никаких мыслей, про недоступность, а что кто подумает не было.

Если разговор идет про обыкновенных знакомых, которые просто нравятся, симпатичны, но не более, то никакие уговоры не действовали. Вот тут как раз включались все эти банальности - недоступность и загадочность))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Да, условности. Но интересно таки, что же социум думает по этому поводу. Я сама, в принципе, с высоты своих лет уже проще к этому отношусь, но детей же надо воспитывать :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    867 сейчас онлайн
    13466899 cообщений
×
×
  • Создать...