поздняя О

Настя1984
Девочки не проходите мимо!!!! Обычно на 17дц,узи показывало,что О была,так вот....пошла на 15дц...Ф=22мм,Э=9мм О не было,18дц..Ф=26,Э=9 О не было,22дц..Э=10 О произошла!!!что сдвинуло О ...я предполагаю Бр.матка,в нете начиталась,что при поздней О шансов на беременность можно сказать нет,и М сдвигаются,сегодня 26дц тянет живот......Может кто сталкивался с поздней О,чем дело закончилось,неужели при поздней нет шансов!!!!Расскажите.,помогите!!!!!

Поменьше читайте страшилок в интернете.

У Вас что, овуляция на 50 день и циклы по 60-80 дней?

Все нормально у Вас, тут у 2/3 девочек овуляция не на 14ДЦ.

Спасибо,за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!,сама себя ругаю,зачем лезу куда не надо, ищу что то дурное!!!

Поменьше читайте страшилок в интернете.У Вас что, овуляция на 50 день и циклы по 60-80 дней?Все нормально у Вас, тут у 2/3 девочек овуляция не на 14ДЦ.

Спасибо,за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!,сама себя ругаю,зачем лезу куда не надо, ищу что то дурное!!!

Автор ,я пила боровую матку(1 месяц) один гинеколог прописал ну и в инте начиталась .В итоге пол года циклы не поймешь какие ,то 11 дц то 39 дц. Потом кровотечения целый апрель .

Гинеколог который меня сейчас ведет попробовал это все исправить ждем масиков))) .В боровой матки содержаться гормоны которые могут помочь или навредить. При приеме этой травы циклы скачут и овуляция тоже. А чудо всегда произойдет когда его и не ожидаешь )))Надеюсь вам она помогла )))

Моей поздней О, на 21 дц уже 4,5 года. Всадик за ней собираюсь. Бред, что нет шансов на беременность

Автор ,я пила боровую матку(1 месяц) один гинеколог прописал ну и в инте начиталась .В итоге пол года циклы не поймешь какие ,то 11 дц то 39 дц. Потом кровотечения целый апрель .Гинеколог который меня сейчас ведет попробовал это все исправить ждем масиков))) .В боровой матки содержаться гормоны которые могут помочь или навредить. При приеме этой травы циклы скачут и овуляция тоже. А чудо всегда произойдет когда его и не ожидаешь )))Надеюсь вам она помогла )))

Желаю вам скорейшего восстановления цикла!!!! А я буду ждать,чем все закончиться!!!

  • Нравится 1

Моей поздней О, на 21 дц уже 4,5 года. Всадик за ней собираюсь. Бред, что нет шансов на беременность

Спасибо,даете надежду!!!!бывает чудо!!!))))

да я бы не сказала, что это прям чудо ))) обычная беременность, здесь больше половины таких. Не у всех далеко О как в учебнике на 14 дц.

В текущую беременность на 17 дц у меня была

О на 30ДЦ - сыну 5 лет. (забеременела со второго цикла)

О на 7-8ДЦ - доче 3 месяца(забеременела с первого цикла планирования)

Так что если у вас с остальным все в порядке, то когда О это не так уж и важно))))

  • Нравится 2

Поздняя О всегда, один раз только ранняя была , забеременела О была на 22 дц . Забеременеть можно в овуляцию , а когда она там у вас , это уже другой вопрос

без разницы когда О,главное что есть.и не такая она и поздняя

О на 37 дц. Дочке 3 года уже) не важно на какой дц О, главное, в нее попасть, а с нерегулярным циклом это сложнее) удачи!

Спасибо всем!!!!!что не прошли мимо,ваши ответы меня взбодрили,даже закрываю глаза на то что тянет живот,так бывает,в большинстве у всех такое происходит!!

Овуляция на 21 дц. Дочери почти полгодика.

а у вас живот тянул до М????????