На море в сентябре, стоит ли?

_Совушка_
Здравствуйте! Появилась возможность поехать на наш юг на недельку. Раньше всегда ездили в августе, все нравилось. Поделитесь опытом, кто ездил на Черное море в первой половине сентября. Теплое ли море, можно ли купаться с ребенком 4 лет? Знаю что год на год не приходится и погода не предсказуема, но всё же.

Море в сентябре ещё тёплое, и даже в октябре сезон купальный закрывали. Но год на год не приходится. Тут не угадаешь. В том году уже было холодно. В этом ещё жара. Отдыхающих уже не так много, цены в основном снижают на жильё, да и фруктов овощей в изобилии.. Если что я про Крым.

  • Нравится 1

Сейчас в Крыму вода 20-23 в зависимости от места. Через неделю-две теплее, думаю, уже точно не будет.

В районе Сочи потеплее.

  • Нравится 1

Была в Крыму один раз в сентябре 3 недели. Вода и погода шикарные.

  • Нравится 3

Абхазия,купаемся там и в октябре,вода около 24-26.

  • Нравится 1

А если рассматривать не Крым, а район Анапа-Геленджик. Сейчас смотрю температуру воды Геленджик 26°, Крым в среднем 24,3°

  • Нравится 1

Однозначно да. Даже если вода не позволит плавать, этот воздух, ммммм.... именно в сентябре море сказочное.

  • Нравится 2

Я и во второй половине сентября как-то раз отлично отдохнула в Туапсинском районе (Небуг). Вода +24, воздух +29.

Но если дожди сейчас зарядят, то можно промахнуться..

Сейчас в Крыму вода 20-23 в зависимости от места. Через неделю-две теплее, думаю, уже точно не будет.В районе Сочи потеплее.

я в пердыдущей теме вам не ответила, вода в крыму тоже везде разная, подруга вчера вернулась с Нового света, вода очень теплая была все время, они там были месяц, с 7ми мес ребенком)

были на ККК (Ольгинка) в первую неделю сентября, но правда в 2012 году, вода была блеск 26 градусов, воздух тоже 26, но вечерами и ночами уже без кофты не выйдешь.

Мы вот как раз в Кабардинку с 2 сентября на 2 недели едем. Надеюсь что покупаемся, если нет, то подышим

Конечно стоит! Отдых в любом случае вам пойдет на пользу, даже если купаться не будете. Мы в прошлом году ездили в октябре. Было холодно, но это нам не повезло. Сами южане нам сказали, что такой холодной осени у них давно не было.

Мы вот как раз в Кабардинку с 2 сентября на 2 недели едем. Надеюсь что покупаемся, если нет, то подышим

вот и у нас вариант в Кабардинку с 2 сентября. Вы жилье заранее уже бронировали?

В прошлом году были 1,5 недели с 6 сентября. Поняли, что больше летом не хотим))) море тёплое, людей уже меньше намного, пляжи чистые и свободные. Были в геленждике

  • Нравится 1

Всегда ездим исключительно в сентябре. Погода шикарная,море тёплое. Нет ищнуряющей жары и толп народанарода.

  • Нравится 1

В Крыму на Азовском море - да. К слову и песочек, мелко, как раз для ребенка

на черном - мне показалось холодновато даже для взрослого.

В сентябре море супер, людей мало, цены дешевле....в следующем году, если Бог даст, в сентябре поедем.

Мои родственники сейчас в Анапе, говорят здорово, тепло, народу уже немного, погода отличная.

В 2012 году в первых числах октября купались в Сочи. Погода была чудесная и море отличное.

Больше осеннего опыта пока не было :)

  • О своем, о женском

    1387 сейчас онлайн
    13445584 cообщений
×
  • Добавить...