Перейти к публикации

Тяжесть в желудке


prelestkatya
Всем доброго дня! 26 недель, уже пару дней мучает тяжесть в желудке. Раньше такое было, был гастрит. Что можно принять?

Сесть на строгую диету, питаться часто, ну и рени...

 

Ссылка на комментарий

Гевискон для беременных можно. Но он больше от изжоги.мезим панкреатин фестал лучше не пить при б.

Ссылка на комментарий

Гевискон для беременных можно. Но он больше от изжоги.мезим панкреатин фестал лучше не пить при б.

А почему нельзя мезим, панкреотин и фистал при Б? Мне в больнице врач давала мезим. Сказала, что это ферменты и не опасно поэтому. А все вышенаписанные и есть ферменты для переваривания пищи.

Ссылка на комментарий

Мне врач назначал пепсан и диету, тоже страдаю хроническим гастритом

Ссылка на комментарий

А почему нельзя мезим, панкреотин и фистал при Б? Мне в больнице врач давала мезим. Сказала, что это ферменты и не опасно поэтому. А все вышенаписанные и есть ферменты для переваривания пищи.

потому что действие на организм при б для них не изучены. Другое, когда врач назначает тому или иному человеку. Самостоятельно их принимать при б я бы не стала.
Ссылка на комментарий

При гастрите ферменты не нужны. Лучше диета. И к гастроэнтерологу сходить. Пусть врач посоветует, что в Вашем случае лучше.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    803 сейчас онлайн
    13468112 cообщений
×
×
  • Создать...