Перейти к публикации

паста
Кто принимал магний при гв, пишут что вроде как нельзя, а мне надо, сводит ноги ужас. И в какой дозировке.Спасибо.

А сколько вам? Магний не вреден ребенку, он теоретически может снизить количество молока, поэтому если еще маленькие и молоко - единственная пища, то, конечно, лучше не рисковать. А если вам год и уже во всю прикорм идет, то не страшно, если и снизит.

Поделиться комментарием

Я не принимала, но малышу в 1 месяц прописывали. Я думаю не вреден он на ГВ. Только дозу с врачом соглосуйте.

Поделиться комментарием

Я сейчас начала курс магния. Мы на ГВ и нам год. Сейчас ещё акция идёт на сайте магне б6 форте. Получается форте за 250 р.супер. про несовместимость магния и гв что то не слышала..хм.

Поделиться комментарием

А сколько вам? Магний не вреден ребенку, он теоретически может снизить количество молока, поэтому если еще маленькие и молоко - единственная пища, то, конечно, лучше не рисковать. А если вам год и уже во всю прикорм идет, то не страшно, если и снизит.

Нам 8 месяцев.

Поделиться комментарием

Мне несколько врачей разрешали. В обычной дозировке. Ни на молоке, ни на ребенке не отразилось, правда нам больше года уже было. Но все равно врачи в один голос говорили, что при гв можно без проблем.

Поделиться комментарием

Пила, только не магнелис, а магний с айхерба. На ГВ не повлияло.

Читала рекомендацию, 10 гр. магния на 1 кг веса. (это про дозировку).

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.