Перейти к публикации

паста
Кто принимал магний при гв, пишут что вроде как нельзя, а мне надо, сводит ноги ужас. И в какой дозировке.Спасибо.

А сколько вам? Магний не вреден ребенку, он теоретически может снизить количество молока, поэтому если еще маленькие и молоко - единственная пища, то, конечно, лучше не рисковать. А если вам год и уже во всю прикорм идет, то не страшно, если и снизит.

Поделиться комментарием

Я не принимала, но малышу в 1 месяц прописывали. Я думаю не вреден он на ГВ. Только дозу с врачом соглосуйте.

Поделиться комментарием

Я сейчас начала курс магния. Мы на ГВ и нам год. Сейчас ещё акция идёт на сайте магне б6 форте. Получается форте за 250 р.супер. про несовместимость магния и гв что то не слышала..хм.

Поделиться комментарием

А сколько вам? Магний не вреден ребенку, он теоретически может снизить количество молока, поэтому если еще маленькие и молоко - единственная пища, то, конечно, лучше не рисковать. А если вам год и уже во всю прикорм идет, то не страшно, если и снизит.

Нам 8 месяцев.

Поделиться комментарием

Мне несколько врачей разрешали. В обычной дозировке. Ни на молоке, ни на ребенке не отразилось, правда нам больше года уже было. Но все равно врачи в один голос говорили, что при гв можно без проблем.

Поделиться комментарием

Пила, только не магнелис, а магний с айхерба. На ГВ не повлияло.

Читала рекомендацию, 10 гр. магния на 1 кг веса. (это про дозировку).

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика