Магнелис В6 и гв.

паста
Кто принимал магний при гв, пишут что вроде как нельзя, а мне надо, сводит ноги ужас. И в какой дозировке.Спасибо.

А вы уверены что у вас недостаток магния а не кальция?

А сколько вам? Магний не вреден ребенку, он теоретически может снизить количество молока, поэтому если еще маленькие и молоко - единственная пища, то, конечно, лучше не рисковать. А если вам год и уже во всю прикорм идет, то не страшно, если и снизит.

Я не принимала, но малышу в 1 месяц прописывали. Я думаю не вреден он на ГВ. Только дозу с врачом соглосуйте.

Я сейчас начала курс магния. Мы на ГВ и нам год. Сейчас ещё акция идёт на сайте магне б6 форте. Получается форте за 250 р.супер. про несовместимость магния и гв что то не слышала..хм.

А сколько вам? Магний не вреден ребенку, он теоретически может снизить количество молока, поэтому если еще маленькие и молоко - единственная пища, то, конечно, лучше не рисковать. А если вам год и уже во всю прикорм идет, то не страшно, если и снизит.

Нам 8 месяцев.

Мне несколько врачей разрешали. В обычной дозировке. Ни на молоке, ни на ребенке не отразилось, правда нам больше года уже было. Но все равно врачи в один голос говорили, что при гв можно без проблем.

Пила, только не магнелис, а магний с айхерба. На ГВ не повлияло.

Читала рекомендацию, 10 гр. магния на 1 кг веса. (это про дозировку).