Сухие трусики-подгузники

Verbena2
Подскажите, пожалуйста, какие трусики-подгузники всю ночь сухие внутри.

У нас никакие не протекали никогда, кроме трусиков либеро в желтой упаковке, остальные, что памперсы, что трусики-все сухо, беру в основном хаггисы, памперсы зеленые -не люблю, как пахнут, но держат тож хорошо, я с 23 до 9 не меняю, всю ночь спит.

Гуны у меня и днем после пары часов протекают; хаггисы трусики-мальчик ночь не выдерживают, резинка слабая, сползают. А вот памперсы - трусики я полюбила, ночь держат.

Я уже со вторым пользуюсь стабильно трусиками памперс. Даже с полным подгузником попа не влажная и не преет. Иначе бы давно уже сменила марку, естественно.

Гуны, с рождения их беру, хагисы текут у нас, мерисы тоже, а на памперс аллергия, либеро ещё пробовали, но они какие-то деревянные

Размер носили до 11 килограмм при весе ниже 9 кг. Сомнений в размере у меня не было. Сегодня купила трусики другой фирмы от 9 кг, посмотрю, что там утром будет.

тогда, возможно, дело ещё и в фирме.

У нас на ночь были только трусы мэррис и муни. Дочь всю ночь ела (гв каждые 1,5 часа по ночам). Утром подгуз был полный всегда.

Но протекали всего раза два. Как протечет, бОльший размер брала и проблем не было. Попа тоже сухая и без раздражения :-) хоть подгуз к утру неподъёмный иногда бывал ))