Детский ортопед Москва

Мама-Ира
Девочки привет! Сыну 1 г 2 месяца , нужен хороший ортопед в Москве . У ребёнка плоско вальгусная стопа ( ножка левая заваливается во внутрь ) . Купили в ортопедическом салоне Ортопедия проф лечебную обувь , по рекомендации ортопеда, который там сидит . После 2 дней ношения по кВ , ситуация ещё хуже стала , ребёнок падает , нога подкашивается ещё больше . Мы в шоке . Пожалуйста , помогите найти хорошего спеца . Спасибо .

Ребёнок не может самостоятельно стоять на ногах , не то , что ходить.

Я знаю очень хорошего детского ортопеда в Москве - Барков Дмитрий Александрович, тел. 909-688-09-14

Работает в детской поликлинике 69 и еще где-то принимает, позвоните и договоритесь о приеме.

Другие хорошии ортопеды, которых знаю - все в Санкт-Петербурге, в детском ортопедическом институте им. Турнера

О. Это в нашей пк. Барков. Неплохой вроде врач. Не совковый.

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13461544 cообщений
×
  • Добавить...