помогите забеременеть

//kukla777//
всем привет, поделюсь свою историей, 8 лет назад была зб на сроке 7 недель. 5 лет не могла забеременеть, постоянно бегала по врачам, от чего только не лечили, после развода бросила попытки, сейчас живу с мч, ребенка думали планировать в следующем году. 3 месяца назад нашли фоликулярную кисту 5,5 на 5,5, прошла противовоспалительную терапию и сейчас допиваю вторую пачку Силуета. вчера снова была у врача, хотя сказали приходить после 3 месяцев приема КОК - фоликулярная киста ушла, но нашли кистоз ( поликистоз сказали ставить пока рано) и поставили гипофункцию яичников, также много лет страдаю хроническим сальпингоофоритом, теперь еще и эндометрит добавился и фиброзные синехии в матке(спайки, в июне их не было, но была увеличена матка, и это при моем инфантилизме) снова сама выпросила противовоспалительную терапию и врач назначила после курса КОК циклодинон. Кто сталкивался с подобными и каковы мои шансы забеременеть ?Уже чем угодно пичкаться готова, лишь бы был результат

а какие ок пили и как себя при этом чуствовали?, у меня на них вобще "псевдобеременное" состояние. я тоже очень надеюсь что у всех нас хочушек получится и скоро будем создавать другие темы, типо какие витаминчики пить, как справиться с токсикозом, где рожать и тд. попытаюсь вас сглазить, у меня все подруги рожают и не запланировано, уже смеются между собой, что это я так влияю))

у меня 2 месяца грудь болела ,тошнило и почки начали побаливать. А на 3 месяц все побочные эффекты прошли.В течении этих 2 месяцев делала тесты ..хотя понимала что это побочные эффекты а не беременность)))

Кристиночка, я так понимаю, что вы тоже на ребаунд надеетесь, а назначили ли вам после цыкла кок чтото что помогло бы яичникам проснуться?

не много на него ,а так по идеи мне их прописали чтоб кровотечения остановить ,гормоны поправить и попробовать забеременеть.Кроме фолиевой кислоты нечего .Решили пока посмотреть как организм себя поведет после отмены ок,а там будем с врачом решать)).

я сей

не много на него ,а так по идеи мне их прописали чтоб кровотечения остановить ,гормоны поправить и попробовать забеременеть.Кроме фолиевой кислоты нечего .Решили пока посмотреть как организм себя поведет после отмены ок,а там будем с врачом решать)).

я сейчас тоже фольку пью и парня кормлю, а вместе с коками пивные дрожжи как источник витаминов группы в, истерики убирает, а вот тошнит ужасно

ем в основноч яблоки и соленую рыбу, причем в прикуску, парень в шоке

  • Нравится 1

надеюсь что на следующей пачке тоже полегче будет, а то мой на меня уже смотреть не может, кричит чтоб бросала и не мучалась, а я очень надеюсь на ребаунд, поэтому и терплю. Мужа тоже фолькой покормите, на спермики хорошо влияют, только я вместе с коками начала, чтоб поднакопилось, да и у них сперматогенез длительный

Ну у меня муж тоже просил бросить ок ,потому что 2 месяца на меня было страшно смотреть )) а потом в инете читала что это организм привыкает а потом на 2 или 3 пачку проходят

надеюсь что на следующей пачке тоже полегче будет, а то мой на меня уже смотреть не может, кричит чтоб бросала и не мучалась, а я очень надеюсь на ребаунд, поэтому и терплю. Мужа тоже фолькой покормите, на спермики хорошо влияют, только я вместе с коками начала, чтоб поднакопилось, да и у них сперматогенез длительный

Ну у меня муж тоже просил бросить ок ,потому что 2 месяца на меня было страшно смотреть )) а потом в инете читала что это организм привыкает а потом на 2 или 3 пачку проходят