Перейти к публикации

Ковер....чихуахуа....


blashing
Девочки,всем привет) хорошего настроения) У меня чих 4 месяца,в процессе приучения к пеленке,зассикал часть пеленки... Вопрос: как вывести запах??? Или только на выброс????

Химчистка на крайний случай,а дома самой никак??

Ссылка на комментарий

Блин часть ковра,а не пеленки....

Пеленки одноразовые

Ссылка на комментарий

Есть куча спреев для устранения запахов. Мне американский natures miracle очень нравится. А ещё у Пчелодара есть шикарная Зоостирка. Моя подруга от двух четвероногих зассанок только ей спасается.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что самой никак, у собак нюх хороший) на время приручения можно убрать паласик. Мы свою чихуевинку почти годовалой брали, приучена была

Ссылка на комментарий

Есть куча спреев для устранения запахов. Мне американский natures miracle очень нравится. А ещё у Пчелодара есть шикарная Зоостирка. Моя подруга от двух четвероногих зассанок только ей спасается.

Спасибо огромное,буду искать)у меня собака первый раз,поэтому не в теме пока))

Ссылка на комментарий

Мне кажется что самой никак, у собак нюх хороший) на время приручения можно убрать паласик. Мы свою чихуевинку почти годовалой брали, приучена была

По мне проще выбросить ковер, чем перестиласть пол в комнате))

Ссылка на комментарий

И без ковра никак, дома мелкий ползает,да и зассикала кусочек ковра 20 см на 20 см

Ссылка на комментарий

залейте ковер обильно перекисью водорода. в аптеке 12руб за бутылек 100мл. прямо весь бутыль можно вылить.

проверено. мы котенка взяли, он дочке на новую кровать напрудил. полезла в инет и это средство просто чудо. ни запаха ни следа не осталось.

Ссылка на комментарий

залейте ковер обильно перекисью водорода. в аптеке 12руб за бутылек 100мл. прямо весь бутыль можно вылить. проверено. мы котенка взяли, он дочке на новую кровать напрудил. полезла в инет и это средство просто чудо. ни запаха ни следа не осталось.

Спасибо, седня испробую,

Просто залить и все,а смывать не надо??

Ссылка на комментарий

Жень я чищу ванишем для ковров

не остается ни запаха ничего..пенку погуще делаю

мой тоже промазывал ничего все нормально, кто домой заходит вообще не догадывается что собаке живет никаких запахов

если бы я выбрасывала каждый раз как он сикал на ковер, я бы на одни ковры и работала :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Спасибо, седня испробую,Просто залить и все,а смывать не надо??

нет, не надо. залили обильно (чтобы хлюпало, когда ладонью стучите) и ждете высыхания.

Ссылка на комментарий

Я в период приучения собаки весь ковер застилала пеленками, потом постепенно их убирала и сводила к 1-2 местам для туалета. Если случались промахи (а они случались постоянно) места на ковре замывала ванишем, раз в месяц очень тщательно застирывала весь ковер и проветривала. Сейчас собака ходит только на улицу, дома луж нет, ковер лежит прежний, попыток пописать на него нет.

Ссылка на комментарий

Ох, девочки,спасибо буду все пробывать)) к пеленке приучилась,надо только от прошлых промахов,избааиться на совсем)

Ссылка на комментарий

Читала где то подробную инструкцию по удалению ссанок от животных, именно едкого запаха. В химии я плохо разбираюсь, но там прям расписано по формуле мочи , особенно вонючей кошачьей и как многие в зоомагазинах средства них не справляются с этой сложной задачей( антигадины только добавляют к шлейфу хвойный запах, но не удаляют его, пробовала). В статье было описано , что молекулы мочи надо в 3 захода уничтожать, обработка сода, разведённый уксус и перекись водорода, последовательность я не помню, но то что всеми тремя надо средствами обрабатывать до полного высыхания и только тогда можно избавиться от вони). У меня были ссыкуны коты , сфинкс так вообще везде и по всюду оставлял лужи, зато бл чемпион России был.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    899 сейчас онлайн
    13465439 cообщений
×
×
  • Создать...