Перейти к публикации

любопытно, ну и для общего личного развития


зашла-на-огонек
Девочки у кого было бхб как скоро начинается новый цикл и отличается ли он от вашего среднестатистического цикла? И как скоро наступила полноценная беременность? Спасибо за ответы)

У меня пару дней была задержка, если бы не тесты, даже не знала бы, на цикле не отразилось.

Через один цикл наступила здоровая Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, и было мне тогда 40 лет. Так что достаточно быстро.

Ну мне чуток поменьше) будем дальше стараться)

Ссылка на комментарий

Извините пжл, стыдно но спрошу что такое бхб

Биохимическая беременность, типа было но сорвалось на ранни, оооочень ранних сроках, в силу каких либо отклонений либо у пя или матери. Лично я считаю бхб на ранних сроках лучше чем потом зб, хотя и и то и другое не сахар(

Ссылка на комментарий

бхб была в октябре, в мае следующего года нормальная беременность. Если бы не тесты на беременность, подумала, что просто задержка в один день.

Ссылка на комментарий

Беременность наступила в следующем же цикле после БХБ.

Задержка была 5 дней, вечером перед самым началом М было очень плохо - тошнило, поднялась температура. М были очень болезненные, но совсем-совсем скудные.

Ссылка на комментарий

У меня была биохимическая и на следующий же цикл полноценная беременность

Ссылка на комментарий

Была бхб в июне. Задержка пару дней, потом как обычный цикл. Пока нормальная беременность не наступила, но мы стараемся))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1411 сейчас онлайн
    13445730 cообщений
×
×
  • Добавить...