Перейти к публикации

Тесты на беременность в разные беременности у одной женщины.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Девушки, у кого была не одна беременность, на какой дпо показалась полоска на тесте (если помните, то какой это был тест?)? Просто хочу понять, сравнить... ждать ли ещё // или уже всё, настраиваться на следующий цикл. Вот у меня, к примеру, во вторую Б на 9-10 дпо первый полосатый тест, в третью на 8-9 дпо, в 4 на 9-10 дпо, в пятую на 9-10 дпо. В первую, не знаю, не следила за О. Вот и думаю, если на 10 дпо /, то пролет((, так как во все прошлые в это время было //. P.S.: интересно, как ведут себя тесты у одной и той же женщины в разные беременности. Спасибо за ответы и хорошего дня!



полоска само собой была ярче, чем в 10 дпо

У меня с двойней в первый день задержки (15 ДПО) тест был чуть ли не бледнее, чем с дочкой на 10 ДПО :Crazy:

Ссылка на комментарий

1. 12дпо (но раньше не делала, может и раньше бы показал) фрау

2. 17дпо фрау, сорвалась

3. 7дпо эви

Ссылка на комментарий

Во все беременности делала тесты только после задержки. Ни разу не врал ни один тест. Хоть дешёвый, хоть дорогой

Ссылка на комментарий

1. Фрау при задержке, неудачная беременность, сразу все не так пошла видимо.

2. Эви еле еле на 12 дпо

3,4. Фрау еле еле на 11-12 дпо, Эви на 13 дпо видимый хорошо.

 

 

Ссылка на комментарий
полоска само собой была ярче, чем в 10 дпо

У меня с двойней в первый день задержки (15 ДПО) тест был чуть ли не бледнее, чем с дочкой на 10 ДПО :Crazy:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    608 сейчас онлайн
    13467095 cообщений
×
×
  • Создать...