Тесты на беременность в разные беременности у одной женщины.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Девушки, у кого была не одна беременность, на какой дпо показалась полоска на тесте (если помните, то какой это был тест?)? Просто хочу понять, сравнить... ждать ли ещё // или уже всё, настраиваться на следующий цикл. Вот у меня, к примеру, во вторую Б на 9-10 дпо первый полосатый тест, в третью на 8-9 дпо, в 4 на 9-10 дпо, в пятую на 9-10 дпо. В первую, не знаю, не следила за О. Вот и думаю, если на 10 дпо /, то пролет((, так как во все прошлые в это время было //. P.S.: интересно, как ведут себя тесты у одной и той же женщины в разные беременности. Спасибо за ответы и хорошего дня!

полоска само собой была ярче, чем в 10 дпо

У меня с двойней в первый день задержки (15 ДПО) тест был чуть ли не бледнее, чем с дочкой на 10 ДПО :Crazy:

1. 12дпо (но раньше не делала, может и раньше бы показал) фрау

2. 17дпо фрау, сорвалась

3. 7дпо эви

Во все беременности делала тесты только после задержки. Ни разу не врал ни один тест. Хоть дешёвый, хоть дорогой

1. Фрау при задержке, неудачная беременность, сразу все не так пошла видимо.

2. Эви еле еле на 12 дпо

3,4. Фрау еле еле на 11-12 дпо, Эви на 13 дпо видимый хорошо.

полоска само собой была ярче, чем в 10 дпо

У меня с двойней в первый день задержки (15 ДПО) тест был чуть ли не бледнее, чем с дочкой на 10 ДПО :Crazy: