Тесты на беременность в разные беременности у одной женщины.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Девушки, у кого была не одна беременность, на какой дпо показалась полоска на тесте (если помните, то какой это был тест?)? Просто хочу понять, сравнить... ждать ли ещё // или уже всё, настраиваться на следующий цикл. Вот у меня, к примеру, во вторую Б на 9-10 дпо первый полосатый тест, в третью на 8-9 дпо, в 4 на 9-10 дпо, в пятую на 9-10 дпо. В первую, не знаю, не следила за О. Вот и думаю, если на 10 дпо /, то пролет((, так как во все прошлые в это время было //. P.S.: интересно, как ведут себя тесты у одной и той же женщины в разные беременности. Спасибо за ответы и хорошего дня!

полоска само собой была ярче, чем в 10 дпо

У меня с двойней в первый день задержки (15 ДПО) тест был чуть ли не бледнее, чем с дочкой на 10 ДПО :Crazy:

после первой б я (проявившейся на 10 дпо хорошей полоской) я уже не тестилась как фанат с 5 дпо каждый день

делала тесты ну за день до задержки - 12-13 дпо, когда планировала или даже позже - когда по факту понимала, что м то и нет

полоска само собой была ярче, чем в 10 дпо

еще деталь - те же эви сильно изменились с 2009, например в 2013 и 2015 у них уже не было такой четкой зависимости яркости полоски от концентрации хгч

и в принципе разные тесты имеют разный потенциал как реагировать на одну и ту же мочу

у меня Б было до хрена, правда, все неудачные.

// самое раннее появились на 9 ДПО, самое позднее на 11 ДПО. в общем, если на 11 ДПО тест чист, то все, у меня, пролет.

тесты "эви".

  • Нравится 1

после первой б я (проявившейся на 10 дпо хорошей полоской) я уже не тестилась как фанат с 5 дпо каждый деньделала тесты ну за день до задержки - 12-13 дпо, когда планировала или даже позже - когда по факту понимала, что м то и нетполоска само собой была ярче, чем в 10 дпоеще деталь - те же эви сильно изменились с 2009, например в 2013 и 2015 у них уже не было такой четкой зависимости яркости полоски от концентрации хгчи в принципе разные тесты имеют разный потенциал как реагировать на одну и ту же мочу

Да, в 10 и 12 году, при ХГЧ 300 полоска на Эви уже зашкаливала, сейчас при ХГЧ около 1000 только сравниваются.

Тут даже просто хочу понять, может ли у одной женщины при разных беременностях быть имплантация в разные дпо (но, думаю, тут ещё может зависит, один ли папа....хотя может и не зависит :think1: ). У меня, насколько я поняла, имплантация, 5 из 5, происходит (начинается) на 6-7 дпо. Стоит ли надеяться на положительный исход при отрицательном тесте на 10 дпо.

Первые 3 беременности( из них 2 родов) тесты делала только после задержки, как начали планировать 3го на 9-10 дпо всегда заметный призрак) если ничего нет то пролет

Да, в 10 и 12 году, при ХГЧ 300 полоска на Эви уже зашкаливала, сейчас при ХГЧ около 1000 только сравниваются.

не знаю, у меня при хгч около 23, нормальная полоска на эви. даже, при хгч 7,5, была различимая полоска)

У меня при ХГЧ 1,7 на Эви полоска уже была) очень чувствительные тесты. Но сравнялись около 1000, может на 700-800, не вспомню сейчас.

Полоски зависят не только от уровня ХГЧ. А от того сколько реагента добавили. Вообще не понимаю, зачем делать кучу тестов и ждать пока сравняются полоски. Делала в 2 Беременности по 1 тесту. Дальше только ХГЧ. Не вижу смысла делать кучу тестов, если все равно зависит в основном от реагента.

Не соглашусь с вами, хгч сдавать хорошо когда под боком в шаговой доступности лаборатория, а когда до ближайшей лабы 3 дня на собаках, то тесты единственная возможность хоть как то отследить рост хгч

6 беременностей.

9 дпо бледная, 10 и 11 яркая.с заметной динамикой

Если 11 дпо, отрицательный, то пролет.

Тест Эви всегда раньше всех и верно)

Самое раннее на 9 дпо вечер

самое позднее на 11 дпо вечер

самое раннее на 8ДПО показывало. но Овуляцию отслеживала только тестами и БТ. узи не делала.

так что, думаю, прога ошиблась с днем овуляции и на самом деле это было 10ДПО. в графике не отметила; тест с призраком был 2июня.

3Sik5AMkj9w.jpg

Самое раннее на 9 дпо вечер самое позднее на 11 дпо вечер

Лара, как хочется, сказать, что ты меня обнадёживаешь :D Но вот не верю я в такое относительно себя :girl_in_dreams: .

самое раннее на 8ДПО показывало. но Овуляцию отслеживала только тестами и БТ. узи не делала.так что, думаю, прога ошиблась с днем овуляции и на самом деле это было 10ДПО. в графике не отметила; тест с призраком был 2июня.3Sik5AMkj9w.jpg

А мне кажется, что не более 8 дпо по графику (2 июня), на 9-10 точно не похоже, по БТ.

А ещё заметила, если у меня овуляция на 11-12дц и в итоге //, то беременность нормально развивается, если на 13 и позже дц, то зб и бхб происходят, но может и совпадение просто. А ещё если график красивый, с хорошей разницей темпы, с из и тд то 100% пролет, в беременных циклах в графике всего этого с лупой не найти)

2 беременности. В обе полосочки на 12 дпо. Еще слабые, но различимые, не призраки. До этого пустые тесты.

Лара, как хочется, сказать, что ты меня обнадёживаешь :D Но вот не верю я в такое относительно себя :girl_in_dreams: .

Ну почему зай?

все зависит от дня имплантации так что все бывает

С младшей на 10 ДПО два теста показали - китайский с низкой чувствительностью призрака прадедушки (утром делала на первую мочу) и Эвик в обед вполне видимую полоску.

Со старшими вроде так рано не делала, не помню.

А мне кажется, что не более 8 дпо по графику (2 июня), на 9-10 точно не похоже, по БТ.

тогда вообще удивительно, что забеременела. программа выставила О через 2 дня после последнего ПА. лан, дело прошлое и неудачное. с глаз долой из сердца вон)

Если точно знать день О то потолок это 11 дпо. Если тест отрицательный то пролет. Беспроигрышный вариант в моем случае.

Да и после 10-11 дпо если / я жду М, так как поздняя полосатость мне не нужна. Ничем хорошим это не заканчивается.

До 11 дпо если появились полоски, хоть шанс есть что Б будет развиваться как положено, хоть и не гарантия но все же лучше, чем тест + после 13-14 дпо.

Опять же если знать день О

  • Нравится 1

Вот и мне говорили что поздняя имплантация и полосатость ни к чему хорошему не ведёт как правило

Тесты делала только после задержки. С сыном был призрак прадедушки. Муж не увидел ничего. Ярких жирных полосок с сыном я так и не дождалась. Через пару дней переделала -

бледный призрак и потом еще через пару дней - явно полоска, просто бледная. Больше не делала. Сын родился, все ок.

С дочкой на 2й день задержки полоска была ого-го. Сразу яркая, красивая.

Тесты оба раза были эви.

В первую на 14 дпо еле заметная полоска (к сожалению замершая на 8-9 недели); сейчас на 10 дпо полоска ярче, возможно показал бы и раньше, я просто тест сделала только на 10 дпо. Оба раза тест "мама чек".

Вот и мне говорили что поздняя имплантация и полосатость ни к чему хорошему не ведёт как правило

мой случай это доказывает, на 14 дпо еле заметная полоска, прогестерон уже упал к этому моменту ниже плинтуса (15 н/моль), я подключила Дюфастон и он мне помог сохранить Б до 8 недель 5 дней и замерла. Так что поздняя имплантация это всё-таки плохо (во всяком случае в моей ситуации)