девченки помогите

lelchik31
Всем привет. Девченки подскажите,кто пил травы и они помогли? настойка боровой матки+красная щетка+грушанка+зимолюбка. Кто пил и кому помогло? у меня эндометриоз, с мужем 4 года не можем забеременеть,делали 4 эко, и толку нет никакого.

Не пила и сомневаюсь, что при таком диагнозе поможет. Сама с таким диагнозом.

Что делали из лечения после постановки такого диагноза?

При эндометриозе гормональные травы пить я бы точно не стала.

У вас 4 ЭКО!!! Диагноз какой помимо эндометриоза?

  • Нравится 1

Не пила и сомневаюсь, что при таком диагнозе поможет. Сама с таким диагнозом.Что делали из лечения после постановки такого диагноза?

.физио 1 раз в год, гармональная терапия,дюфастон,эстрожель,утрожестан,всякие разные свечи и тд,и много чего, но нечего не помогает.

При эндометриозе гормональные травы пить я бы точно не стала.У вас 4 ЭКО!!! Диагноз какой помимо эндометриоза?

эндометриоз наружний 1ст,седловидная матка,бесплодие 2ст,хронический эндометрит

сама у врача спрашивала можно ли применять маточное молочко,она сказала даже нужно.но его очень трудно достать.

У Вас 4 пролетных ЭКО и кроме вшивого дюфастона и иже с ним, Вам ничего не предложили?

Так-то после неудачных попытках консервативного лечения пора хирургическим путем бороться с эндометриозом или искусственным климаксом.

Че-то жесть какая-то.

Маточное молочко не такая уж редкость. Нативное - да. Его лучше с пасеки сразу.

А таблы, например "Апилак", не думаю, что большая редкость

  • Нравится 1

Я в своё время, когда не могла забеременеть, пошла на диагностическую лапароскопию. По направлению своего гинеколога разумеется. Надо было сделать надрез на яичниках, т.к. поликистоз и овуляции не было. Как оказалось при операции, поликистоз 1ст., его сразу и убрали при операции. Эндометрий во время операции взяли на биопсию, хронический эндометрит. Ну и трубы оказались закрыты, спайки. Я это вот к чему. Может быть вам сделать диагностическу лапароскопию? Плюс в том что если что, увидят какие неполадки по-женски, сразу проблему эту устранят при операции. В общем, больше у меня эндометриоза не было. Лет 5 прошло с того момента. А хр. эндометрит, его не вылечить. Только залечить и сразу беременнеть. Я его залечивала тогда тоже. Пока в стадии ремисси. Гистеру делала.

  • Нравится 2

эндометриоз наружний 1ст,седловидная матка,бесплодие 2ст,хронический эндометрит

А мне врач говорила, что наружный эндометриоз на зачатие не влияет.

Я в своё время, когда не могла забеременеть, пошла на диагностическую лапароскопию. По направлению своего гинеколога разумеется. Надо было сделать надрез на яичниках, т.к. поликистоз и овуляции не было. Как оказалось при операции, поликистоз 1ст., его сразу и убрали при операции. Эндометрий во время операции взяли на биопсию, хронический эндометрит. Ну и трубы оказались закрыты, спайки. Я это вот к чему. Может быть вам сделать диагностическу лапароскопию? Плюс в том что если что, увидят какие неполадки по-женски, сразу проблему эту устранят при операции. В общем, больше у меня эндометриоза не было. Лет 5 прошло с того момента. А хр. эндометрит, его не вылечить. Только залечить и сразу беременнеть. Я его залечивала тогда тоже. Пока в стадии ремисси. Гистеру делала.

Эндометриоз 1 ст. А не поликистоз. Не могу найти как отредактировать сообщение. У меня всего понемногу. Бывает путаюсь в своих болячках. :) Ну и в первую очередь доверяю медицине. Ещё не подводила. :) Травки никогда не пила.

Я в своё время, когда не могла забеременеть, пошла на диагностическую лапароскопию. По направлению своего гинеколога разумеется. Надо было сделать надрез на яичниках, т.к. поликистоз и овуляции не было. Как оказалось при операции, поликистоз 1ст., его сразу и убрали при операции. Эндометрий во время операции взяли на биопсию, хронический эндометрит. Ну и трубы оказались закрыты, спайки. Я это вот к чему. Может быть вам сделать диагностическу лапароскопию? Плюс в том что если что, увидят какие неполадки по-женски, сразу проблему эту устранят при операции. В общем, больше у меня эндометриоза не было. Лет 5 прошло с того момента. А хр. эндометрит, его не вылечить. Только залечить и сразу беременнеть. Я его залечивала тогда тоже. Пока в стадии ремисси. Гистеру делала.

я делала и лаперо и гистеро. и 2 раза в год делаю биопсию. И между прочем эндометриоз вылечить нельзя,его только глушат,лекарствами. полностью его можно вылечить беременостью только,когда забеременеть.

После 4 Эко вы все еще в травки верите?

Да я верю,когда попробуешь все и нечего не получается.то тогда и травкам поверишь.

У Вас 4 пролетных ЭКО и кроме вшивого дюфастона и иже с ним, Вам ничего не предложили?Так-то после неудачных попытках консервативного лечения пора хирургическим путем бороться с эндометриозом или искусственным климаксом.Че-то жесть какая-то.Маточное молочко не такая уж редкость. Нативное - да. Его лучше с пасеки сразу.А таблы, например "Апилак", не думаю, что большая редкость

делали и лаперо и гистеро мне.

Попробуйте пьявки? Не пробовали? Хорошо тоже помогают. Я вот сейчас вспомнила, что после лапары сразу пила Ярину. Мне врач моя так сказала делать. Иначе, снова разрастется. Наверное про эндометриоз шла речь. Я прямо на противозачаточных и сидела до самого протокола. И лечилась, лечилась. Физио, грязи, уколы, таблетки всякие разные. Вообще, грамотный врач, должен вам хорошую схему назначить. Может вам посоветоваться с ещё одним хорошим специалистом?