Ановуляторный цикл?

Я мама двойняшек богатырей
Девоочкиии неужели этот цикл ановуляторный у меня? Первый график. Желтые полоски с 29.08. Так ждала этот день с нетерпением. А сегодня БТ 36.0. Так расстроилась. У меня вообще кажется очень низкая БТ. Смотрела много графиков почти у всех 36.4-36.8 , а у меня еле как пару раз 36.4. На узи нет денег, делаю тесты. Вобще никаких прзнаков ову.Раньше вобще не проверяла, незнаю даже есть ли у меня Ову или нет,,,,пью достинекс, в след.неделе на Г, хочу сказать чтоб пить таблетки вызывающ.ову. Блиииииии так надеялась что все получится. Тесты на ову бледная вторая полоска. ((((((

Еще рано говорить об ановуляторном цикле. Ждите. Температура нормальная у Вас. У некоторых вообще 36.0 в первую фазу и 36.4 во вторую фазу)))) это индивидуальная особенность, главное, чтоб график был двухфазный, с разницей температур. Овуляцию ждите на днях. Удачи!

  • Нравится 1

Более того... много ановуляторных графиков, похожиш на забор... а в конце //. Все эти тесты на овуляцию и БТ, все это относительно...

  • Нравится 3

Еще рано говорить об ановуляторном цикле. Ждите. Температура нормальная у Вас. У некоторых вообще 36.0 в первую фазу и 36.4 во вторую фазу)))) это индивидуальная особенность, главное, чтоб график был двухфазный, с разницей температур. Овуляцию ждите на днях. Удачи!

Уфф..Спасибо. энергию получила немножко)

А я с ложкой дегтя.

Если Вы не знаете, есть ли в Вас овуляция, то графики - это не подтвердят. Даже при красивом двухфазном графике овуляции может и не быть.

Достоверно только УЗИ.

Если нет денег на УЗИ - как Вы собрались пить "таблетки для вызова овуляции"?

Стимуляция овуляции это достаточно дорогостоящий процесс с кучей обследований и Вас и мужа, и с контролем УЗИ не несколько раз за цикл

  • Нравится 2

А я с ложкой дегтя.Если Вы не знаете, есть ли в Вас овуляция, то графики - это не подтвердят. Даже при красивом двухфазном графике овуляции может и не быть.Достоверно только УЗИ.Если нет денег на УЗИ - как Вы собрались пить "таблетки для вызова овуляции"? Стимуляция овуляции это достаточно дорогостоящий процесс с кучей обследований и Вас и мужа, и с контролем УЗИ не несколько раз за цикл

спасибо за отзыв. В данное время нет денег, конец месяца,дома у всех з/п в начале месяца, поэтому. Я это имела ввиду и поэтому купила тесты. Да,лекарства ужастно дорогие, я прям поражена. Достинекс в том числе.

Сколько дней цикл обычно?

Если цикл дней по 28-30, то скорее всего ановулятрный будет. В принципе 2-3 таких цикла в год допустимо.

Если 40-50 дней для Вас норма, то ждите О, может будет еще.

Сколько дней цикл обычно?Если цикл дней по 28-30, то скорее всего ановулятрный будет. В принципе 2-3 таких цикла в год допустимо.Если 40-50 дней для Вас норма, то ждите О, может будет еще.

обычно 32 дня, последний цикл 40 дней

Просто вторая фаза еще не началась даже, т.е. приплюсуйте в среднем 14 дней на нее, если О будет. Уже никак меньше 40 не получится. Тесты на О нет смысла рано делать при такой длине циклов. И вообще при нестабильных длинных циклах на тестах разориться можно, потому что ближе к О их надо 2 раза в день делать.

Я смотрю, у Вас тесты даже не каждый день. Тогда это вообще выброшенные деньги. Если уж отслеживаете тестами, то раз в день минимум (а лучше 2 раза). Пик ЛГ пропустить очень легко.

аа.спасибо большое.тогда еще есть надежда на этот цикл♤♡◇♧

Вы еще и градусник три раза меняли...Не информативен Ваш график, при таком раскладе. Измерять БТ нужно одним и тем же градусником, в одно и тоже время.

Тестами нужно пользоваться каждый день, если хотите пик ЛГ поймать, так как он всего несколько часов длится.

Вы еще и градусник три раза меняли...Не информативен Ваш график, при таком раскладе. Измерять БТ нужно одним и тем же градусником, в одно и тоже время.Тестами нужно пользоваться каждый день, если хотите пик ЛГ поймать, так как он всего несколько часов длится.

ааа.ясно все. Вобщем этот график не совсем точный получается тогда. Все равно надежда умирает последней♡