Такси с детским креслом

lenok166
Девочки, посоветуйте такси с детским креслом, чтобы точно было кресло, яндекс, убер и тд частенько приезжают без!

Посмотрите специальные детские такси, там дороже, но зато точно с креслами, правда, возможно, потребуется заказывать заранее

Нормально Яндекс с креслом приезжал. Отмечала в заказе возраст ребенка. Из аэропорта встречал вообще супер-дядька - хочешь люлька, хочешь кресло или бустер.

у яндекс такси когда заказываешь нужно выбрать опцию с креслом. Часто пользовалась в Москве, и видела что в багажнике кресло.

Я пользуюсь "Новым желтым" или "Сити Мобил", без проблем всегда с креслом приезжают. НО на этапе заказа я всегда предупреждаю о необходимости кресла.

Яндекс такси не люблю и пользуюсь крайне редко. Там самые невразумительные водители, города совсем не знают, без навигатора до соседнего дома не доедут, карты у них плохие. Кстати, встречались и плохо говорящие по-русски.

Я заказываю такси престиж и всегда предупреждаю о наличии детского кресла. Ни разу не подводили.