Перейти к публикации

Такси с детским креслом


lenok166
Девочки, посоветуйте такси с детским креслом, чтобы точно было кресло, яндекс, убер и тд частенько приезжают без!

Посмотрите специальные детские такси, там дороже, но зато точно с креслами, правда, возможно, потребуется заказывать заранее

Ссылка на комментарий

Нормально Яндекс с креслом приезжал. Отмечала в заказе возраст ребенка. Из аэропорта встречал вообще супер-дядька - хочешь люлька, хочешь кресло или бустер.

Ссылка на комментарий

у яндекс такси когда заказываешь нужно выбрать опцию с креслом. Часто пользовалась в Москве, и видела что в багажнике кресло.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь "Новым желтым" или "Сити Мобил", без проблем всегда с креслом приезжают. НО на этапе заказа я всегда предупреждаю о необходимости кресла.

Яндекс такси не люблю и пользуюсь крайне редко. Там самые невразумительные водители, города совсем не знают, без навигатора до соседнего дома не доедут, карты у них плохие. Кстати, встречались и плохо говорящие по-русски.

Ссылка на комментарий

Я заказываю такси престиж и всегда предупреждаю о наличии детского кресла. Ни разу не подводили.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    925 сейчас онлайн
    13462944 cообщений
×
×
  • Создать...