Перейти к публикации

Такси с детским креслом

lenok166
Девочки, посоветуйте такси с детским креслом, чтобы точно было кресло, яндекс, убер и тд частенько приезжают без!

Посмотрите специальные детские такси, там дороже, но зато точно с креслами, правда, возможно, потребуется заказывать заранее

Поделиться комментарием

Нормально Яндекс с креслом приезжал. Отмечала в заказе возраст ребенка. Из аэропорта встречал вообще супер-дядька - хочешь люлька, хочешь кресло или бустер.

Поделиться комментарием

у яндекс такси когда заказываешь нужно выбрать опцию с креслом. Часто пользовалась в Москве, и видела что в багажнике кресло.

Поделиться комментарием

Я пользуюсь "Новым желтым" или "Сити Мобил", без проблем всегда с креслом приезжают. НО на этапе заказа я всегда предупреждаю о необходимости кресла.

Яндекс такси не люблю и пользуюсь крайне редко. Там самые невразумительные водители, города совсем не знают, без навигатора до соседнего дома не доедут, карты у них плохие. Кстати, встречались и плохо говорящие по-русски.

Поделиться комментарием

Я заказываю такси престиж и всегда предупреждаю о наличии детского кресла. Ни разу не подводили.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.