Перейти к публикации

Тесты на беременность clear blue

aameliaa
Девчонки подскажите. Сегодня 4ДПП. Сделала три теста. На всех троих плюсик. Слабоват конечно, но плюсик есть. Может ли быть это реагент? Или все таки это оно? Я понимаю что рано, но тесты лежали дома, я решила их описать)

Тесты врунишки. Желаю удачи

Все три? Это нормально для такого дорогого теста?

Поделиться комментарием

Вам лучше если тесты, то тот же эвик. Что бы сравнить полоски. Если Б то вы увидите, а если нет то и динамики не будет. Желаю вам удачи и 100% Б;)

Про кровь на ХГЧ после посадки на таком сроке не знаю, но можно этот 100% вариант подтверждения Б использовать, что бы не гадать и сходить м ума от непонятных полосках на тестах)

Поделиться комментарием

Вам лучше если тесты, то тот же эвик. Что бы сравнить полоски. Если Б то вы увидите, а если нет то и динамики не будет. Желаю вам удачи и 100% Б;) Про кровь на ХГЧ после посадки на таком сроке не знаю, но можно этот 100% вариант подтверждения Б использовать, что бы не гадать и сходить м ума от непонятных полосках на тестах)

Девчонки всем огромное спасибо за комментарии! Сделала обычные эвик - два полоски. Вторая пока слабая, но она есть!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Мне за 4 года не один тест не врал не клиар Блю, не самые дешёвые по 15 рублей, ни китайские. Не разу никакие тесты не врали. Автор сходите на узи))

Поделиться комментарием

Это могут быть полоски от ХГЧ перед пункцией. Нужно в динамике ХГЧ смотреть. Желаю удачи) Пусть полоски ярчают, а ХГЧ растет!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.