Тесты на беременность clear blue

aameliaa
Девчонки подскажите. Сегодня 4ДПП. Сделала три теста. На всех троих плюсик. Слабоват конечно, но плюсик есть. Может ли быть это реагент? Или все таки это оно? Я понимаю что рано, но тесты лежали дома, я решила их описать)

Тесты врунишки. Желаю удачи

Все три? Это нормально для такого дорогого теста?

А вы хгч в какой дозе кололи? Может это он ещё

хгч поддержки не было

именно клеар блю вруны( рисуют полоску,когда нет беременности.купите эвик одинарный

это еще может быть след от укола перед пункцией.

  • Нравится 1

Вам лучше если тесты, то тот же эвик. Что бы сравнить полоски. Если Б то вы увидите, а если нет то и динамики не будет. Желаю вам удачи и 100% Б;)

Про кровь на ХГЧ после посадки на таком сроке не знаю, но можно этот 100% вариант подтверждения Б использовать, что бы не гадать и сходить м ума от непонятных полосках на тестах)

Вам лучше если тесты, то тот же эвик. Что бы сравнить полоски. Если Б то вы увидите, а если нет то и динамики не будет. Желаю вам удачи и 100% Б;) Про кровь на ХГЧ после посадки на таком сроке не знаю, но можно этот 100% вариант подтверждения Б использовать, что бы не гадать и сходить м ума от непонятных полосках на тестах)

Девчонки всем огромное спасибо за комментарии! Сделала обычные эвик - два полоски. Вторая пока слабая, но она есть!

  • Нравится 3

Мне за 4 года не один тест не врал не клиар Блю, не самые дешёвые по 15 рублей, ни китайские. Не разу никакие тесты не врали. Автор сходите на узи))

Ой на ХГЧ*

Спасибо огромное! В среду как раз собралась!)

удачи:)

Это могут быть полоски от ХГЧ перед пункцией. Нужно в динамике ХГЧ смотреть. Желаю удачи) Пусть полоски ярчают, а ХГЧ растет!

У меня на 4дпп был уже мой хгч и ярчали тесты) ловите обкаканный памперс, автор!

  • О своем, о женском

    1107 сейчас онлайн
    13445214 cообщений
×
  • Добавить...