Перейти к публикации

Тесты на беременность clear blue


aameliaa
Девчонки подскажите. Сегодня 4ДПП. Сделала три теста. На всех троих плюсик. Слабоват конечно, но плюсик есть. Может ли быть это реагент? Или все таки это оно? Я понимаю что рано, но тесты лежали дома, я решила их описать)

Тесты врунишки. Желаю удачи

Все три? Это нормально для такого дорогого теста?

Ссылка на комментарий

А вы хгч в какой дозе кололи? Может это он ещё

хгч поддержки не было
Ссылка на комментарий

именно клеар блю вруны( рисуют полоску,когда нет беременности.купите эвик одинарный

Ссылка на комментарий

это еще может быть след от укола перед пункцией.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вам лучше если тесты, то тот же эвик. Что бы сравнить полоски. Если Б то вы увидите, а если нет то и динамики не будет. Желаю вам удачи и 100% Б;)

Про кровь на ХГЧ после посадки на таком сроке не знаю, но можно этот 100% вариант подтверждения Б использовать, что бы не гадать и сходить м ума от непонятных полосках на тестах)

Ссылка на комментарий

Вам лучше если тесты, то тот же эвик. Что бы сравнить полоски. Если Б то вы увидите, а если нет то и динамики не будет. Желаю вам удачи и 100% Б;) Про кровь на ХГЧ после посадки на таком сроке не знаю, но можно этот 100% вариант подтверждения Б использовать, что бы не гадать и сходить м ума от непонятных полосках на тестах)

 

Девчонки всем огромное спасибо за комментарии! Сделала обычные эвик - два полоски. Вторая пока слабая, но она есть!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне за 4 года не один тест не врал не клиар Блю, не самые дешёвые по 15 рублей, ни китайские. Не разу никакие тесты не врали. Автор сходите на узи))

Ссылка на комментарий

Ой на ХГЧ*

Спасибо огромное! В среду как раз собралась!)

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! В среду как раз собралась!)

удачи:)
Ссылка на комментарий

Это могут быть полоски от ХГЧ перед пункцией. Нужно в динамике ХГЧ смотреть. Желаю удачи) Пусть полоски ярчают, а ХГЧ растет!

Ссылка на комментарий

У меня на 4дпп был уже мой хгч и ярчали тесты) ловите обкаканный памперс, автор!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1107 сейчас онлайн
    13445214 cообщений
×
×
  • Добавить...