Перейти к публикации

Ищу тех, у кого трубы проходимы только под давлением

ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ
Как у вас успехи в планировании? Получилась Б. в итоге? Сама или с эко?
Еще иногда пишут в заключениях "при форсированном введении контраста".

Я:) но после лапары прошло 2 месяца, поэтому тока начали (т.е.продолжили) планировать,. До января. Потом удаляю трубы и на ЭКО..но у нас еще мужской фактор. 3% морфология по Крюгеру. Шансы на ЕБ ничтожно малы.

Поделиться комментарием

Я:) но после лапары прошло 2 месяца, поэтому тока начали (т.е.продолжили) планировать,. До января. Потом удаляю трубы и на ЭКО..но у нас еще мужской фактор. 3% морфология по Крюгеру. Шансы на ЕБ ничтожно малы.

Господи,но удалять-то зачем? И почему первый раз тогда не удалили?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня плохо контраст проходил, но поставили "проходимы" с отметкой "стенозированы по концам". Пришлось под напором контраст давать. Врач после гсг дала срок 2 месяца на б, если нет, то на лапару. Плюс куча спаек в заключении. (у меня есть вопрос гсг, там поподробнее) Вскоре забеременела.

Поделиться комментарием

Удалять, чтобы внематочной не случилось на ЭКО. Это довольно частое явление. А вот почему сразу не удалили - дали шанс самой попробовать. Сказали, что спайки рассекли, трубы выпрямили, типа отек сойдет и возможно всё ок будет. Дали год на планирование.

По поводу удалять/не удалять я еще поспрашиваю насколько это оправдано.а то грустно очень.

Поделиться комментарием

Франка87, странный повод у них конечно - внематочная при эко. Так она с любыми трубами может случиться, мне кажется, даже с хорошими. Но ведь не все же трубы заставляют вырезать.

Поделиться комментарием

Забеременела сама через 3 года после проверки. Делала вместе с лапарой и гистерой. Говорили, только ЭКО. Но я травки пила) Удачи!!!

Поделиться комментарием

Забеременела сама через 3 года после проверки. Делала вместе с лапарой и гистерой. Говорили, только ЭКО. Но я травки пила) Удачи!!!

Спасибо! Может они все таки у вас не так уж и не проходимы были?)) А что за травки?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.