Перейти к публикации

Возмечталось...

relania
Так давно мне не хотелось одежды. То беременная, то кормящая, то задница в типовую дверь не проходит. А тут похудела. И померила в магазине дубленку пилот. Как на меня шили. И более того, она такая... стимпанковская. Я вообще к стимпанку неравнодушна, а тут на мне такая вещь. Но момент для покупки неподходящий. Может, она мне не нужна?

Нужно переспать с этой идеей, если завтра всё ещё будет желание купить, то надо брать! Тем более давно уже не покупали себе.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Ой, покажите!! Я чёт последнее время повлюбилась в стимпанк! Шапку куплю с очечами и сыну комнату оформляю в стиле, прошлый проект "морской стиль" полетел в топку)).

Поделиться комментарием

Ща найду. Вот точно такую не нашла. Вот эта подходит, но та чуть длинней, коричневее, внизу два хлястика с застежками.

5ad234aaa449.jpg

Поделиться комментарием

Нужно переспать с этой идеей, если завтра всё ещё будет желание купить, то надо брать! Тем более давно уже не покупали себе.

я ее вчера видела. То есть уже переспала с этой идеей. Не отпускает.

Поделиться комментарием

Ой, покажите!! Я чёт последнее время повлюбилась в стимпанк! Шапку куплю с очечами и сыну комнату оформляю в стиле, прошлый проект "морской стиль" полетел в топку)).

стимпанковская детская? Покажете?

Поделиться комментарием

А какой в ней смысл, вверху всего много, а низ голый.

В холода не согреет, при небольшом минусе жарко.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Я думала это Токо у меня...

То беременная то кормящая, то вновь беременная

Я уже 4 года ничего не покупала...

Как я вас понимаю...но советую...в омут с головой не бросаться

Тут нужна сноровка-тренировка, действительно переспите с этой мыслью

Поделиться комментарием

Клёвая!! С нежной юбкой и ботами ну красота же! Берите не пожалеете, будете необычной. Комнату обязательно покажу, как готова будет, не такая простая задача оказалась. Дизайнер буквально рыщет по барахолкам и антикварам в поисках интерьерных штучек! Сейчас шьем дирижабль с лед подсветкой)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.