Возмечталось...

relania
Так давно мне не хотелось одежды. То беременная, то кормящая, то задница в типовую дверь не проходит. А тут похудела. И померила в магазине дубленку пилот. Как на меня шили. И более того, она такая... стимпанковская. Я вообще к стимпанку неравнодушна, а тут на мне такая вещь. Но момент для покупки неподходящий. Может, она мне не нужна?

Нужна! Для покупок для себя всегда момент неподходящий.

  • Нравится 2

Потом будете вспоминать и жалеть, что не купили. А уже не будет)

Нужно переспать с этой идеей, если завтра всё ещё будет желание купить, то надо брать! Тем более давно уже не покупали себе.

  • Нравится 4

Ой, покажите!! Я чёт последнее время повлюбилась в стимпанк! Шапку куплю с очечами и сыну комнату оформляю в стиле, прошлый проект "морской стиль" полетел в топку)).

Ща найду. Вот точно такую не нашла. Вот эта подходит, но та чуть длинней, коричневее, внизу два хлястика с застежками.

5ad234aaa449.jpg

Нужно переспать с этой идеей, если завтра всё ещё будет желание купить, то надо брать! Тем более давно уже не покупали себе.

я ее вчера видела. То есть уже переспала с этой идеей. Не отпускает.

Ой, покажите!! Я чёт последнее время повлюбилась в стимпанк! Шапку куплю с очечами и сыну комнату оформляю в стиле, прошлый проект "морской стиль" полетел в топку)).

стимпанковская детская? Покажете?

А какой в ней смысл, вверху всего много, а низ голый.

В холода не согреет, при небольшом минусе жарко.

  • Нравится 4

Классная.покупайте носите и радуйте себя прчаще

Я думала это Токо у меня...

То беременная то кормящая, то вновь беременная

Я уже 4 года ничего не покупала...

Как я вас понимаю...но советую...в омут с головой не бросаться

Тут нужна сноровка-тренировка, действительно переспите с этой мыслью

Я б не стала брать. Бесполезная она. Жопу морозить.

  • Нравится 1

Клёвая!! С нежной юбкой и ботами ну красота же! Берите не пожалеете, будете необычной. Комнату обязательно покажу, как готова будет, не такая простая задача оказалась. Дизайнер буквально рыщет по барахолкам и антикварам в поисках интерьерных штучек! Сейчас шьем дирижабль с лед подсветкой)