Вопрос к модницам.

Лейна
С чем носить такое пальто? Я про горло. Платки, палантины? Пальто тонкое "на сейчас", но вот отсутствие воротника меня смущает. Накидайте картинок. Сама не нашла, ну или искать не умею.) Спс) http://s019.radikal.ru/i635/1708/f3/e0bdf82a9876.jpg

Вспомнилось про погоду в Мурманске. Что погода там такая, что у всех есть летнее пальто, летняя шапочка и летний шарфик.

Девочки Ирина, Лейна , а где вы такие покупали?

В Жаклин такое купила,когда была на 4-м месяце беременности, после родов оказалось велико,подарила подруге)))

Она носит с блузка и и платьями с бантом на шее,со стрелками. Если стдинсами и одеждой кэжуал,то с открытой шеей,вариантов полно.

Блин, я не ношу ни банды, ни воротничек-стойку. Не мой вариант.

С платьем в бельевом стиле хорошо будет смотреться.

  • Нравится 1

Мне кажется, сюда просится либо гольф без всяких шарфиков, либо легкий газовый шарфик, либо шелковый платок с разными вариантами намотки

a77eb2d387088f94e46f01c9a82d095a542be1286602511.jpg

  • Нравится 2

Платки бежевых тонов или яркий под сумку, но я и зимой с палантином хожу на голове ненавижу шапки бррр ;)

Девочки Ирина, Лейна , а где вы такие покупали?

у нас особых проблем с выбором нет, но да иногда цены кусаются :) но все равно если вещь понравилась жабу задушу но куплю. Обожаю свою дубленку небесно голубого цвета ;) зимой радует душу.