Перейти к публикации

Лейна
С чем носить такое пальто? Я про горло. Платки, палантины? Пальто тонкое "на сейчас", но вот отсутствие воротника меня смущает.
Накидайте картинок. Сама не нашла, ну или искать не умею.)

Спс)

[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i635/1708/f3/e0bdf82a9876.jpg[/img][/url]

Вспомнилось про погоду в Мурманске. Что погода там такая, что у всех есть летнее пальто, летняя шапочка и летний шарфик.

Поделиться комментарием

В Жаклин такое купила,когда была на 4-м месяце беременности, после родов оказалось велико,подарила подруге)))

Она носит с блузка и и платьями с бантом на шее,со стрелками. Если стдинсами и одеждой кэжуал,то с открытой шеей,вариантов полно.

Поделиться комментарием

Мне кажется, сюда просится либо гольф без всяких шарфиков, либо легкий газовый шарфик, либо шелковый платок с разными вариантами намотки

a77eb2d387088f94e46f01c9a82d095a542be1286602511.jpg

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Платки бежевых тонов или яркий под сумку, но я и зимой с палантином хожу на голове ненавижу шапки бррр ;)

Поделиться комментарием

Девочки Ирина, Лейна , а где вы такие покупали?

у нас особых проблем с выбором нет, но да иногда цены кусаются :) но все равно если вещь понравилась жабу задушу но куплю. Обожаю свою дубленку небесно голубого цвета ;) зимой радует душу.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика