где вы покупаете обувь?

O-kroshka
Всегда очень любила Эконику RiaRosa , но RiaRosa больше нет в Эконике, ее заменили на одноименную "Эконику". А их колодка не по мне, блин, то жмет, то сваливается. В Mascotte многое что нравится, но качество... сколько не покупала, всегда то ремешок через пару носок оторвется, то каблук отвалиться. Короче, дорого и некачественно. Карло Пазолинни ппц цены для русской "сборки". Chester иКо из года в год одно и то же по старой цене, недавно там видела ботильоны, которые лет 10 тому назад у них покупала Где? Где покупать красивую модную, а главное качественную обувь по не заоблачной цене? Подкиньте, пожалуйста, идеи

Я чаще всего покупаю в магазине gaposhka. Это интернет магазин и ещё меня ни разу не подвели

Как запала мне одна модель ботинок в голову. Очень долго искала подобного типа в магазинах города, а нашла в интернет-магазине Брадо-обувь. Ботинки, которые я долго искала, очень понравились: молодежные, удобные, мягкие, практичные. Удобная доставка и не дорогая. Только положительные эмоции.

Плюсуюсь к Caprice, а Tamaris если не на широкую ногу.

паоло конте тоже хороши

Чей-то перестала я носить модельную обувь???

конверс и крокс рекомендую))))

Вот и я через инет давно, удобнее это, да и забираю рядом с домом. Замшевые сапожки в вайлберисе брала фирма bercatti , отлично сели, теперь на весну еще хочу что-то этой фирмы взять

Покупаю только в рандеву. Паю прошлом: тренер по фигурному катанию. Размер ноги 41.

Берегу свои ноги и лучше куплю обувь подороже,а джинсы за 500р.

а по поводу дорого. Что для вас дорого,девочки?

вчера купила сапоги в рандеву -натуральная кожа-козлёнок и мех за 5 тысяч рублей (скидка составила 85%). Спасибо,что на мои «ласты» крутые цены.

туфли кельвин кляйн-купила разные 3пары и хожу уже 6 лет.С учётом того,что у меня очень тяжело обувь держится,в этом магазине я нашла спасение..

если кроссы,то только декатлон за 799рублей. Они держатся дольше у меня,чем найки,пума и даже райкер!но я каждый день провожу время на тренировках

На мою ногу если про сапоги говорить, то только Карло пазолини и подходит, но неубиваемые.

Франческо донни один раз брала, сразу развалились, у мамы тоже.

Ботинки случайно схватила как-то в зендене, тоже уже тыщу лет ношу.