где вы покупаете обувь?

O-kroshka
Всегда очень любила Эконику RiaRosa , но RiaRosa больше нет в Эконике, ее заменили на одноименную "Эконику". А их колодка не по мне, блин, то жмет, то сваливается. В Mascotte многое что нравится, но качество... сколько не покупала, всегда то ремешок через пару носок оторвется, то каблук отвалиться. Короче, дорого и некачественно. Карло Пазолинни ппц цены для русской "сборки". Chester иКо из года в год одно и то же по старой цене, недавно там видела ботильоны, которые лет 10 тому назад у них покупала Где? Где покупать красивую модную, а главное качественную обувь по не заоблачной цене? Подкиньте, пожалуйста, идеи

Ральфрингер?

посмотрела сайт, вообще ничего не понравилось, если честно..

Я люблю Тервалину и Респект. Ценовая категория одинаковая. Качество у Терволины лучше. Сапоги осенние так и не смогла убить, после трех лет носки и осенью и зимой, и весной как новые. Кожа хорошая, колодка удобная и обувь достаточно стильная.

  • Нравится 1

Франческо Донни вроде приличные и цены умеренные... А вообще, я тупо на Вайлдберисе выбираю, марки для меня не важны, смотрю только на внешний вид и цену (ну и качество, когда привезут).

Я очень люблю обувь Janita.

Ну и иногда ещё rieker, у них цены хорошие.

Смотря какую обувь. Кроссовки, спортивные сандали ECCO. Мне тяжело купить обувь, если встречается что-то хорошее беру несмотря на цену. Размер умнея 34 и узкая ножка.

  • Нравится 4

Недавно покупала обувь себе и мужу в Терволине.

Качество оч порадовало,натуральная кожа (другое не ношу).

Так ещё и цена невысокая.

А РИА Россу видела в инет магазине Экономики,посмотрите там.

Экко,Рандеву (в инет магазе есть раздел со скидками),в Аутлетах посмотрите дорогие марки со скидкой

А я риккер не беру больше. У нас много польского риккера, качество отстой...

Разная обувь у меня. Сложно подобрать, вот и беру что подошло. В основном эссо...

  • Нравится 2

Раньше в рандеву все брала, сейчас дороговато для меня стало.

Беру много где, и совсем разное: могу и в Ecco зайти, и в Zara, massimo dutti. В butik ру часто бывают хорошие акции на брендовую обувь.

Уточню, обувь препочитаю женственную, на каблуке. Поэтому ecco, rieker по стилю не нра))

Рандеву, блин, дорогущий магаз)

Не могу носить экко. Есть чудесные ботильоны, но ходить в них не могу, через километр начинает домить подъем. Не подходит колодка... подъем у меня очень высокий.

В Честере, но в основном стараюсь купить TJ, она как то по качеству лучше. Про модели десятилетней давности и цену на них, полностью согласна, меня тоже это удивляет, то снизят цену, то выставят в новом сезоне как новинку. Очень люблю gabor. Ну и в последнее время в эль темпо ещё покупала, бывает очень нравится, а бывает и ни о чем. Джаниту лет двадцать назад покупала, как то и не встречала давно их салонов, но хорошая была. Рикер уже давно не покупаю. Носить могу только с удобной колодкой, поэтому на что-то типа террановы даже и не засматриваюсь.

Риккер вообще не подошел. Идеально садятся Экко, Саламандер и Альба. В Экко больше спортивного беру, но в последний поход туда влюбилась во вполне женственные ботильоны, но была беременна тогда и каблук не носила, в Саламандере на весну-лето-осень. Сапоги из Альбы просто неубиваемы.

Кстати, однажды брала кроссовкив магазине какой-то польской марки. Очень долго проносила, и вид они имели достойный.

Забыла про Карло Пацоллини. Тоже достойная обувь, но в обуви этой фирмы я не очень уютно себя чувствую, поэтому беру там очень редко.

Паоло Конте.Перекдывала вчера коробки обуви.20 коробок с этого магазина,блин

просто заказываю на вайлдбэрис красивое, что мне нравится и меряю уже в офисе раздач. последнее-очень понравились босоножки эконика. как тапочки ношу,хоть каблучок

La Coleccione на ламоде ооочень нравится, кстати. Но, к сожалению, не всегда на меня садятся, стопа широкая... а так оч крутые)

Покупаю через и-нет в основном. Из последнего осенне-зимнего: Mustang, Rovers, Dogo.

Летние: Tamaris, Rieker (на каблуке туфли)