привет, как дела?

Фывапр
привет) давно не заходила. расскажите, как дела, как настроение у вас?

Оксик как ты все успеваешь?))) у меня один деть и огород, и я ничего не успеваю, кажется)

Ну с первым ребёнком намного все сложнее, дальше втягиваешься. Да и старшие вполне помощницы.

  • Нравится 1

дела отлично,

нашла няню, старшим скоро в школу, собираемся.

жара что-то началась за 30... поздно как-то. Я уже к осени начала готовиться.

Привет!

С полугодием вашего малыша!

У нас все своим чередом: отпуска и каникулы подошли к концу (но это повод не грустить, а хорошо поработать и планировать следующий отдых),.

Собираемся в школу. У нас уже 2-классник! Переписывается с одноклассниками по Вотсапу... такой маленький и такой взрослый одновременно. Самое главное - в школу идёт с желанием, он хочет учиться, узнавать новое.

Привет) с полугодием)

а у нас август замечательный, вода в море кайф, в общем, последние деньки лета удачные, я устала пить и отдыхать))))

вообще лето у меня насыщенное, вот бы каждый год так, ттт, Тай, Турция, ну и мой любимый каспий)

  • Нравится 1

Ну и нас с прибавлением тогда . Все хорошо, я зомби .. вас с прекрасной датой.

  • Нравится 3
Ну и нас с прибавлением тогда . Все хорошо, я зомби .. вас с прекрасной датой.

поздравляю!

Ну и нас с прибавлением тогда . Все хорошо, я зомби .. вас с прекрасной датой.

Поздравляю, ураааа!

Счастлив! Уже в свдебное путешествие укатили.

ну и отлично. главное чтобы не по принуждению. если мальчик доволен - отлично (это я как будущая свекровь рассуждаю))))

Целый день дождь, сидим дома.

ну сегодня получше, можно и погулять. даже потеплело

А у меня младшей уже 4 месяца. А старшая в 1 класс пойдёт.

чувствительный момент))) успехов в учебе вам!

Жанна приветик! Артура с полугодовасием!!!! Растите здоровенькими!!! А мы с мужем уехали на машине в Крым, ну и что, что1700 км, но шато тут тааааак классно, жарко, море теплое, шашлык вкусный, кукуруза горячая, мидии рапаны и тд :)Где там холодно на материке? Частичку тепла посылаю вам!!! :)

привет) спасибо!

как же вам здорово))) частичка тепла пришла) вчера было +11 сегодня + 15 уже))

  • Нравится 1

Фывапр, как у вас будни проходят, чем интересным занимаетесь?

У нас все хорошо. Старший идет в третий класс, примеряет перед зеркалом обновки и любуется собой) Младшей 13 сентября 5 месяцев, разговорчивая и любящая поспать) Гулит, переворачивается, улыбается, но не смеется( пытается, но не очень выходит) Мне нечего делать в декрете, решила открыть кабинет (или мини салон) ,предоставляющий услуги коррекции и архетиктуры бровей, покраски бровей и ресниц, маникюр и педикюр, шеллак. Как вам идея? Работа идет полным ходом, а я чет боюсь.

Привет)

У нас все по-старому) едим, спим по большей части)

Ползаем по пластунски)

Рада, что Артурчик учится ползать!)

Привет! Артура с полугодовасием) Я на работу вышла до обеда. Дети в саду. Так что теперь платья с каблуками выгуливаю.

А я лежу в больнице с младшим. У него сальмонеллез.

А так все ок)

Старшие с мужем к школе готовятся. Переживаю, что там за фигню купили они старшему. Какие то синие туфли с коричневыми вставками) Жесть. Но поделать ниче не могу)

А я лежу в больнице с младшим. У него сальмонеллез.А так все ок)Старшие с мужем к школе готовятся. Переживаю, что там за фигню купили они старшему. Какие то синие туфли с коричневыми вставками) Жесть. Но поделать ниче не могу)

Где сальмонеллу подхватили?

Получили место в ГКП. У дочки будет хороший воспитатель. С трудом, но попали в её группу. Очень рада. А ещё едем в отпуск, настроение уже сейчас чемоданное.

Привет! С полугодиеем вас))))) самый мой любимый возраст, они особенные милахи)))))))))))))

А мы с детьми уже 2 недели в крыму))))))) и самое прикольное в этом , что впереди еще 2 недели тут же))))))))))))))у меня 4 года не было отпуска, поэтому я особенно счастлива)) они даже согласны с нами путешествовать тут, по тихонько ездим по местным достопримечательностям и городам)) завтра в севастополль хотим рвануть. Вчера были в воронцовском дворце, я в восторге, красота неописуемая, природа просто невообризимая, я вообще различные парки обожаю, а вчера вообще пищала от восторга! Ласточкино гнездо разочаровало...))))))))))))

Привет, с юбилеем Вас! У меня тоже толстяк был в Вашем возрасте весили также, сейчас 10 мес, мы выросли и главное похудели -8500 вес, такие худые теперь. Мы в Турции отдыхали и на выходных оставила малыша с папой и женской компанией поехали в морской круиз в Норвегию, супер отдохнули, впечатлений море, довольна, впервые за 10 месяцев спала без сиськодерганья по ночам)))

  • Нравится 1

Привет). Завтра-послезавтра, наконец-то, закончится стройка, надеюсь, уже два нервных срыва получила(. Сегодня поставили дверь входную, клёвую), окна поменяли, тоже клёвые). Завтра рентген ГМ у меня и 1 числа УЗИ шейного отдела, может, прояснится дело с головной болью). Детёныш пошёл в сад, уже 3 день без нареканий, ему нравится, воспетка тоже, вроде нормальная, у нас таких не было).

Вроде всё).