Перейти к публикации

привет, как дела?


Фывапр
привет) давно не заходила. расскажите, как дела, как настроение у вас?



Ну уж сейчас-то должны притормозить)

мы уже два месяца ждем что он притормозит)))))))

Ссылка на комментарий

Младшей 9, на той неделе поползла нормально на четвереньках (до этого только на пузе), села и встала. С тех пор как поползла на пузе - перестала набирать вообще, за 2 мес вес почти не менялся. Складочки на ногах разглаживаются, вытягивается, стройнеет))

 

ПС, от Вас вопрос про Победу был - вы в итоге ей летали с ребенком?

Ссылка на комментарий

Thirteen

с поползушками вас)

Победой не полетели, слишком много заморочек и плохих отзывов о них

Ссылка на комментарий
фывапр, нам вот завтра предстоит...

пусть все пройдет хорошо!

читали про формат ручной клади? только дамская сумка или мужской портфель. рюкзаки только платно

Ссылка на комментарий

Осторожно с Победой,девочки. У меня сын с другом летал в мае в Милан. Туда все супер,а обратно мой улетел,а другу сказали,что его билет не существует. Покупали вместе. Ничем помочь не могут,только новый билет за 300 евро. А где их возьмут 18летние пацаны в конце каникул? Спасибо,мальчишка имеет итальянское гражданство,там полно родни. Остался в аэропорту,пока приехала тетка и не отправила его на след,день

Ссылка на комментарий
а сколько тебя не было, что ты строчишь такие посты? вроде недавно тебя видела)

да я набегами захожу. вот соскучилась.

не узнаю аву и ник... Марин, ты что ли?

Ссылка на комментарий
а сколько тебя не было, что ты строчишь такие посты? вроде недавно тебя видела)

о, точно, ты.

ну, до постов с откусанными сосками мне далеко, строчу че могу

Ссылка на комментарий
о, точно, ты.ну, до постов с откусанными сосками мне далеко, строчу че могу

Да тебе до меня вообще далеко))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
пусть все пройдет хорошо!читали про формат ручной клади? только дамская сумка или мужской портфель. рюкзаки только платно

Спасибо! Да, за рюкзак сразу заплатила при бронировании, чтобы не пытаться впихнуть невпихуемое.

Сын летал с моими родителями победой, придрались к рюкзачку-игрушке 3х летнего ребенка (зверюшка на молнии, размером 20см)

Ссылка на комментарий
Спасибо! Да, за рюкзак сразу заплатила при бронировании, чтобы не пытаться впихнуть невпихуемое. Сын летал с моими родителями победой, придрались к рюкзачку-игрушке 3х летнего ребенка (зверюшка на молнии, размером 20см)

угу, люди и за куклу платили

Ссылка на комментарий
Осторожно с Победой,девочки. У меня сын с другом летал в мае в Милан. Туда все супер,а обратно мой улетел,а другу сказали,что его билет не существует. Покупали вместе. Ничем помочь не могут,только новый билет за 300 евро. А где их возьмут 18летние пацаны в конце каникул? Спасибо,мальчишка имеет итальянское гражданство,там полно родни. Остался в аэропорту,пока приехала тетка и не отправила его на след,день

Кошмар. Ну вроде электронные на всех прислали, в ста экземплярах, зачем-то...

Друга встречали из аэропорта, Победой летел, багаж не прилетел только...

Ссылка на комментарий

Кошмар. Ну вроде электронные на всех прислали, в ста экземплярах, зачем-то...Друга встречали из аэропорта, Победой летел, багаж не прилетел только...

Приходите первыми на регистрацию. На его месте мужик летел спокойно. Мы потом читали,что они себя страхуют от неприхода пассажиров и продают больше билетов,чем мест. Часто прокатывает,но вот не повезло. И вот уж лето прошло,никаких компенсаций. Надо спросить как там у них дела,мне кажется уже забили они на эту победу
Ссылка на комментарий
блин, аж завидно стало)

Да ладно, обычный выход с детьми :) Я думаю вы тоже не хуже отдыхаете! :)

Ссылка на комментарий

А у меня младшей уже 4 месяца.

А старшая в 1 класс пойдёт.

Ссылка на комментарий

Жанна приветик! Артура с полугодовасием!!!! Растите здоровенькими!!!

А мы с мужем уехали на машине в Крым, ну и что, что1700 км, но шато тут тааааак классно, жарко, море теплое, шашлык вкусный, кукуруза горячая, мидии рапаны и тд :)

Где там холодно на материке? Частичку тепла посылаю вам!!! :)

Ссылка на комментарий

Привет. С Днём Рождения!

У нас всё тихо. Вот, думаю, ехать к подруге в гости на другой конец страны или нет. Она живёт заграницей, за океаном. Приезжает редко. Если бы муж был дома, махнули бы не раздумывая. А так, сомневаюсь, не могу решиться.)

Ссылка на комментарий

Все здорово, в пятницу подала документы на развод, муж свалил с детьми дома кайфуем, собираемся на море поехать в ближайшие недели

Ссылка на комментарий

У нас после прекрасного июня и июля идет прекрасный август)))). Где мои резиновые сапожки?)

судя по всему 1 сентября пойдет снег, но главное, что не жара, да?)))
Ссылка на комментарий

Нам полтора месяца. Живем в режиме газики-еолики-поели-поорали-немноооожко поспали. Ждем трех месяцев, когда колики пройдут.

Хочу на работу очень.

Жара достала уже. Очень хочется поохлады.

 

Вас с полугодием!!!!

 

Ссылка на комментарий

С полугодием вас! У меня дочь заболела, сопли по колено, горло красное, температуры тфу тфу тфу нет. А мы хотели прививку делать на этой неделе. Ребенку 1,5 года и кроме роддомовских, вакцин нет (был медотвод до года). Что за облом(((

Ссылка на комментарий

Привет! С полугодиками Артурчика!

У нас многодетный аврал) Старшую собираю в первый класс, среднюю выписываю в садик, младшая мамсиком ручным становится, да ещё и опасным очень -ползать хочет меньше, чем вставать) А ещё сбор урожая на даче полных ходом.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    859 сейчас онлайн
    13463264 cообщений
×
×
  • Создать...