Перейти к публикации

привет, как дела?


Фывапр
привет) давно не заходила. расскажите, как дела, как настроение у вас?



настроение никакое, голова болит 3 сутки,на улице дождь,ничего не хочется

вот такой депресенин меня посетил :Crazy:

хорошо что у тебя все хорошо :)

Ссылка на комментарий

У нас после кошмарного июния и июля идет чудесный август.Съездили на море,а потом сразу поехали на свадьбу. Эмоции переполняют!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас после прекрасного июня и июля идет прекрасный август)))). Где мои резиновые сапожки?)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
настроение никакое, голова болит 3 сутки,на улице дождь,ничего не хочетсявот такой депресенин меня посетил :Crazy:хорошо что у тебя все хорошо :)

ты спроси у врача что можно попить? на гормонах, может? все будет хорошо, иди обниму :embrace:

Ссылка на комментарий
У нас после кошмарного июния и июля идет чудесный август.Съездили на море,а потом сразу поехали на свадьбу. Эмоции переполняют!

супер)))

к кому на свадьбу?

я так люблю свадьбы) жаль все переженились давно. в прошлом сентябре свадьба сестры была - так классно это.

Ссылка на комментарий
У нас после прекрасного июня и июля идет прекрасный август)))). Где мои резиновые сапожки?)

Мазда, привет)

вот тебе сапожки)

1021830_rezinovaya_obuv_calvin_klein_wynona_chernyj_rezina_11.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Отлично. Вот только в отпуске опять набрала кг. ((( надо снова браться за себя, а лень... где там похудательная темка ? ;)

Ссылка на комментарий
Отлично. Вот только в отпуске опять набрала кг. ((( надо снова браться за себя, а лень... где там похудательная темка ? ;)

мне тоже бы в похудательную. я набрала +2 кило

причем отлично знаю что и как надо делать, но продолжаю есть пасту и печеньки))

Ссылка на комментарий

Привет! Поздравляю с 6 месяцами, время летит!!

У нас все прекрасно, настроение отличное, жара спадАет, но на улице солнечно и тепло. Вчера ездили на концерт на море, прям на песке происходило все действо. Допоздна с детьми тусовались :)

Ссылка на комментарий

У нас после прекрасного июня и июля идет прекрасный август)))). Где мои резиновые сапожки?)

я не про погоду. Это отдельная история
Ссылка на комментарий

супер)))к кому на свадьбу?я так люблю свадьбы) жаль все переженились давно. в прошлом сентябре свадьба сестры была - так классно это.

Женили сына двоюродной сестры,молооооденький,22 всего. Так трогательно,и весело одновремено
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ничего себе уже полгода вам! И уже сидит, а вы переживали по поводу веса и ты ды)

Настроение дурацкое, младший с отитом на оба уха со вчерашнего дня, периодически орет как резаный, только с нурофена веселеет, тяну как могу, чтобы дозировку не превысить...

Посмотрела последнюю серию Игры престолов, тоска, теперь год или два новых серий ждать(

Ссылка на комментарий
Olya75какая красотень, наверное... детям понравился концерт?

Да, там и для детей развлекалки были ) И занятия йогой, и колбаски на углях запекали ))

Ссылка на комментарий

какие уже большие, а нам только 3 месяца,жду первого сентября, поведу сына в первый класс, уже волнуюсь :)

Ссылка на комментарий
Женили сына двоюродной сестры,молооооденький,22 всего. Так трогательно,и весело одновремено

ой, правда молоденький. Он рад?

Ссылка на комментарий
Да, там и для детей развлекалки были ) И занятия йогой, и колбаски на углях запекали ))

блин, аж завидно стало)

Ссылка на комментарий

С полугодием Артурчика! У нас тоже все своим чередом. Раскачиваться вот на четвереньках начали, на боку на локте прикольно лежит и ногой балансирует. Погода бесит сегодня, так как гуляем только в рюкзаке...мокро. Софтшел хочу Аришке.

Ссылка на комментарий
Ничего себе уже полгода вам! И уже сидит, а вы переживали по поводу веса и ты ды)Настроение дурацкое, младший с отитом на оба уха со вчерашнего дня, периодически орет как резаный, только с нурофена веселеет, тяну как могу, чтобы дозировку не превысить...Посмотрела последнюю серию Игры престолов, тоска, теперь год или два новых серий ждать(

так мы продолжаем набирать по килограмму)))

бедный младший, выздоравливайте скорее!

я игру посмотрела только 4 серии, так что еще 3 серии удовольствия мня ждут))

Ссылка на комментарий
какие уже большие, а нам только 3 месяца,жду первого сентября, поведу сына в первый класс, уже волнуюсь :)

как я тебя понимаю, я жутко волновалась перед 1 классом. даже всплакнула))

во второй спокойно уже

Ссылка на комментарий

так мы продолжаем набирать по килограмму)))бедный младший, выздоравливайте скорее!я игру посмотрела только 4 серии, так что еще 3 серии удовольствия мня ждут))

Ну уж сейчас-то должны притормозить)

Спасибо!

Везёт))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1310 сейчас онлайн
    13445456 cообщений
×
×
  • Добавить...