Исчез ПМС

Karinkovskaya
Девочки, перед месячными начали болеть соски и тянуть поясницу. Теперь задержка уже 4 день и признаки ПМС исчезли, а именно боль в сосках. В чем причина? Тест не делала, не уверена в беременности. Эти пол года цикл был 29 дней, до этого лечили повышенный пролактин т.к на его фоне сильно скакал цикл.

Давайте на картах погадаем, что это??? не проще ли тест сделать??? Тем более задержка 4 дня!!!! У вас и ХГЧ может быть уже трехзначный, а мы тут гадать будем!!!))

  • Нравится 2

Давайте на картах погадаем, что это??? не проще ли тест сделать??? Тем более задержка 4 дня!!!! У вас и ХГЧ может быть уже трехзначный, а мы тут гадать будем!!!))

согласна, это может быть от беременности до какого нибудь серьезного заболевания. Гадать глупо. Купите тест и начните исключать по очереди)

Давайте на картах погадаем, что это??? не проще ли тест сделать??? Тем более задержка 4 дня!!!! У вас и ХГЧ может быть уже трехзначный, а мы тут гадать будем!!!))

Да, вы правы. Сделаю сегодня тест)))