Перейти к публикации

замершая беременность


kat111
Здравствуйте, полгода назад мне ставили диагноз непроходимость маточных труб. Собрала документы на эко, но в этот же цикл оказалась задержка. с 24 августа начались мажуи выеления, обратилась на узи, увидели плодное яйцо 5мм, предположительно 4-5 неделя беременности, отслойки не видно как сказали. Гинеколог прописала дюфастон, магний, свечи папаверин, йодомарин и витамины. Прошло уже 5 дней, выделения усилились, периодически обильные и красные. Болевых ощущений сильных нет, есть слабое периодическое потягивание низа живота как при месячных. Динамики хгч почти нет 17августа 639, 18 августа 869, 21 августа 1402, 24 августа 1619, 27 августа 1871. Это замершая беременность? Стоит ли тогда сейчас бросать всю поддержку?



разумных мыслей совсем не осталось, сумбур в голове и истерика

Ссылка на комментарий

Терпения вам!!! Я бы послушала врача, когда мне поставили этот диагноз, я в тот же день легла на чистку, даже осознать не успела. Лучше наверное посмотреть еще разок и самой принять это. Сил вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    613 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...