БТ и лактация

csyjr2004ujl
Девочки, кормящие мамочки, подскажите пожалуйста, какая базальная температура должна быть при лактации в норме. Месячных еще не было после родов, живот иногда потягивает как перед месячными, но их так и нет. Кормимся ночью по 4-6 раз титей и плюс днем в перерывах между едой. Доче 9 месяцев. И когда же мне все таки ждать этих "монстров"?....

Если О не было, то БТ первой фазы так и будет.

то есть я правильно понимаю - 36,3 - 36,6? (у меня такая в первую фазу была)

да, такая и будет.

Я измеряла несколько месяцев до начала первых М, стабильная первая фаза была.

да, такая и будет.Я измеряла несколько месяцев до начала первых М, стабильная первая фаза была.

спасибо, начала сегодня измерять, посмотрю...