Перейти к публикации

Твердеет живот


//losya//
Девочки, всем привет) Сейчас 16 неделек нам. Сегодня ночью почти не спала, все мне было не удобно. На спине живот твердеет, на любом боку так же. Положила под живот подушку стало лучше, но все равно утром, когда проснулась живот как-бы скатился в одну сторону и был твердый. Раньше тоже так было, но только на полный мочевой. Это тонус?

Если сплю я и не чувствую, что он твердый такой. Не болит и не тянет.

Ссылка на комментарий

Скорее всего тонус. Сходите к врачу, расскажите что беспокоит. Мне хорошо помогал магнелис и таблетки валерианы.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас уже больше 2х часов лежу и нормально)

Ссылка на комментарий

У меня тоже с 16 недель начал каменеть живот.Врач сказал тонус,выписала свечи вибуркол и ношпу.Сейчас 33 неделя,так и каменеет постоянно с тех пор.Сходите к врачу,у всех разный организм и как отреагирует неизвестно.

Ссылка на комментарий

У меня тоже с 16 недель начал каменеть живот.Врач сказал тонус,выписала свечи вибуркол и ношпу.Сейчас 33 неделя,так и каменеет постоянно с тех пор.Сходите к врачу,у всех разный организм и как отреагирует неизвестно.

так получается, что вам свечи не помогли?
Ссылка на комментарий

Нет,не помогли.Точнее совсем не значительно.А ещё забыла написать,магний пила тоже.Но в стационар мне не предлагали лечь.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    431 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...