Перейти к публикации

//losya//
Девочки, всем привет)
Сейчас 16 неделек нам. Сегодня ночью почти не спала, все мне было не удобно. На спине живот твердеет, на любом боку так же. Положила под живот подушку стало лучше, но все равно утром, когда проснулась живот как-бы скатился в одну сторону и был твердый. Раньше тоже так было, но только на полный мочевой. Это тонус?

Скорее всего тонус. Сходите к врачу, расскажите что беспокоит. Мне хорошо помогал магнелис и таблетки валерианы.

Поделиться комментарием

У меня тоже с 16 недель начал каменеть живот.Врач сказал тонус,выписала свечи вибуркол и ношпу.Сейчас 33 неделя,так и каменеет постоянно с тех пор.Сходите к врачу,у всех разный организм и как отреагирует неизвестно.

Поделиться комментарием

У меня тоже с 16 недель начал каменеть живот.Врач сказал тонус,выписала свечи вибуркол и ношпу.Сейчас 33 неделя,так и каменеет постоянно с тех пор.Сходите к врачу,у всех разный организм и как отреагирует неизвестно.

так получается, что вам свечи не помогли?

Поделиться комментарием

Нет,не помогли.Точнее совсем не значительно.А ещё забыла написать,магний пила тоже.Но в стационар мне не предлагали лечь.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.