Передаю эстафету!!!

jul4-ik
Ну вот и настал тот долгожданный день, когда я сама наконец-то могу передать эстафету всем желающим! Мы с мужем шли к этому долгих 7,5 лет, забеременели путем ЭКО (но не по показаниям, а потому что надоело ждать у моря погоды), с первого раза. Это наше такое новогоднее чудо)) Ждем сыночка, который должен появиться завтра путем ПКС, т.к. сидит на попке) В общем-то беременность практически без проблемная. Весь первый триместр мучили тошнотики, которые начались за 4 дня до задержки, но с "белым другом" ни разу не обнималась)) на сохранении лежала 1 раз в первом триместре из-за небольшой отслойки, но без кровомазанья. В третьем триместре были отеки, но у нас жаркое лето выдалось... А так чувствовала себя отлично, был хороший аппетит и много енергии. Всем желающим забеременеть заразное-презаразное и слюнявое-преслюнявое АААААААПЧХИИИИИИ! Верьте в чудеса и пусть у вас все получится!

и я беру, а вам легких родов (точнее отходняка от КС) вкусного молочка и спокойных ночек, чтоб животик не мучил)) b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif425dc2cb9e01f36cd2e27de783cac7ec.gif

6f3c85959c78015e1285c8e9e932087e.gif

ой ой ой и чих ловлю, обляпываюсь и заражаюсь))) он так сейчас нужен))))СПАСИБО d102c0e7cd0a4ece7fbd523100105fed.gif

и я беру!! легких родов, здоровья Вам с сыночком и скорейшей встречи!

С радостью принимаю эстафету),вашей семье всех благ,счастливой встречи с долгожданным сыночком,быстрого восстановления после кс,молочных рек и спокойных ночей.

И я беру что ль)) авось настанет праздник и на нашей улице!

Удачного вам ПКС и вкусного молочка для сыночка :flower:

ну и я оставшийся кусочек заберу))) легких родов)))

Принимаю эстафету, надеюсь начудо:) вам здоровья, спокойных ночей!

И я беру!) Спасибо! Вам спокойных ночек и сладкого молочка!

И я тоже беру))) Спасибки)))) Здоровья вам и малышу!!!!!!!

Эстафету беру, чих ловлю, вся обмазываюсь-перемазываюсь. Сейчас в протоколе, очень нужна положительная эстафета, тем более Эко.

Вам лёгких родов, скорейшей встречи с малышом и спокойных ночек!

  • О своем, о женском

    945 сейчас онлайн
    13460056 cообщений
×
  • Добавить...