носки для куомы

Myrlika-mama
Девчат, с чем носите куому? В смысле носков. Какие-то специальные покупаете? Подскажите, где и что купить. Обычные хб колготки подойдут?

на обычные колготки всегда носили

это не мембранная обувь. никаких особенных требований нет

Фывапр, обычные-это, условно говоря, хб плюс немного эластана? Ноги не потели?

Носим с колготками или носками janus с шерстью мериноса. Ноги не потели и не мерзли

Носим на обычные колготки - типа 70 хлопок, остальное эластан и прочая хрень. Ноги потеть в них будут, по-моему, в чём угодно, если выше 0 надевать и в помещении дольше 5 минут находиться. Себе купила куому в прошлом году, чтобы на своей шкуре ощутить, как оно. Так вот, при минимальном движении до -20 тепло (ниже у нас не было), а при +5 уже жарко. На детей в куоме в +10 по весне смотрела со слезами.

Мы на обычные колготки носим, и на типа советские хб, и с эластаном. Без дополнительных носков. В нашей группе в саду остальные (из тех, кто в куомах) - все в шерстяных носках.