Каку роль выполняет эстрадиол при беременности?

Felicecuore
Он у меня понижен - 389 пкмоль/л при норме 789 до 15000. Это критично? Нужно его поднимать?

не знаю как у Вас, но мой врач прописывал мне прогинову. у меня тоже эстрадиол был понижен.

мне эндокринолог на приеме говорила что если беременность наступила, то уже все равно, это просто ваша норма. Беременность удачная)

У меня с самого начала был низкий эстрадиол. И не важно сколько бы дивигеля я не мазала. И сейчас наверное низкий, но уже не сдаю. До 11 недель сидела на дивигеле, потом отменили постепенно.

  • О своем, о женском

    1054 сейчас онлайн
    13445059 cообщений
×
  • Добавить...