я за длинные волосы!!!!!!

AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg

ну не нравится мне... что тут красивого? Отросло много волос. Они на одежде, на подушках... ветер заносит их в лицо и на проходих... это просто не красиво. Но это ж дело вкуса))

ну да лысому волосатого не понять))

  • Нравится 3

Я люблю длинные волосы. Один раз были в магазине H&M, там кассирша с волосами до попы, натуральная блондинка, волосы , как шелк, без обсеченных кончиков. Я не удержалась и сделала ей комплимент. :confusion:

Я люблю свои длинные волосы и получаю комплименты))Фото позавчерашнее, без фильтров, цвет натуральный. Правда ракурс не удачный, ноги у меня тоже длинные ))))))))8cdc13866d8d.jpg

:confusion::m0591::flower:

Киранмала, вы красотка!!!

  • Нравится 1

Да, единственное, с каре мало вариантов, пробовала волны сделать- баран бараном! Просто укладываю феном, но даже один и тот же вид каре мне не надоедает, дома да, с крысиным хвостиком хожу.

Еще прикольно наблюдать как для селфи начинают свои патлы туда-сюда кидать , типа гламурная красотка)))) локоны, все дела)))

  • Нравится 5

Опять двадцать пять. Я быть может с удовольствием отрастила бы длинные волосы, но они мне не идут. От слова совсем. Из-за формы лица в первую очередь. Волосы к слову густые, хорошие, но непослушные. Я со средней длиной трачу почти час на укладку, а с длинными можно сразу застрелиться)

  • Нравится 3
Я люблю свои длинные волосы и получаю комплименты))Фото позавчерашнее, без фильтров, цвет натуральный. Правда ракурс не удачный, ноги у меня тоже длинные ))))))))8cdc13866d8d.jpg

Какая классная стрижка на длинных! Но у меня бы не прошел такой номер, лесенка не поддается укладке вообще.

Нашли о чем спорить :) кому как! Кому патлы ,кому ежик. Если у вас ежика никогда не было, откуда вам знать, какой это кайф? И наоборот. Вот у меня были длинные много лет. Сейчас я ношу андеркат. И я счастлива и не понимаю, на какой пень я носила эти патлы, тратилась на шампуни, укладки, столько времени, сил и денег. Сейчас я не менее красивая, но меньше гемора, однозначно. Если есть время, деньги, желание, то можно и с длинными походить, да только если седина уже больше 50%, да и хочется беречь шевелюру, используя краски подороже, посмотрю я на ваши длинные волосы и любовь к ним. А пока нет седых, че б не поносить и длинные.

  • Нравится 3

Длинные волосы, когда блестящие и ухоженные, конечно, красота. А вот если пережженные и посеченные, да еще и без объема, то вообще не айс.

У меня чуть ниже плеч, длиннее не отпускаю, т.к. не являюсь обладательницей шикарной шевелюры.

Я вообще за стрижку, но с ней много мороки - каждый день укладываться надо.

Поэтому компромисс - волосы до плеч, их и уложить можно в прическу, и распущенными носить

пы сы - нет, я не завистливое лысое чмо. у меня офигительно красивые волосы (длинные, густые, свои, волнистые, здоровые, русые, цвет натуральный). фото кидать не буду. уже кидала. лень.

Тоже в свои почти 42 с длинными волосами, очень нравится.

  • Нравится 2

Если волосы густые и не сыплются пачками то да красиво..... а если при каждой уборке куча твоих волосин, то лучше коротко. Три волосинки и тощий хвостик смотрятся не очень(((

  • Нравится 1

и еще меня иногда подбешивает когда чужие длинные распущенные волосы лезут мне в лицо или липнут к одежде ( в транспорте например)

Вообще надо в жизни все пробовать, тем более с волосами! И разные стрижки, и разный цвет, и укладки. Это прикольно! Волосы такая штука, что все равно отрастут.

  • Нравится 4

Ходила со всякими. Длина до попы и с совсем короткими ("под мальчика"). Ну и разные промежуточные варианты. И окрашивания разные и завивки/выпрямления.

Я за длинные, но когда уже ниже пояса - слишком. Последний раз было каре боб с удлинением как раз. Так быстро оно мне надоело. Праздник, событие хочется прическу, а тут каре и каре. И платье не любое с короткими. И укладывать обязательно, мне сложнее было, потому что вьются и густые. Ухоженные длинные и средней длины больше нравятся. Образ более женственный и, да, мне тоже кажется, что молодят в большинстве случаев. Сейчас отращиваю, уже чуть ниже лопаток)

Ни разу на меня что-то чужие длинные волосы не липли нигде и не мешались)) Вообще не поняла, что за проблема такая)

Мне все длинноволосые в этой теме нравятся) ))

  • Нравится 9

Были тоже разные стрижки, и под мальчика с открытыми ушами, каре, по плечи. Да согласна с комменатриями, что каждому свое, в зависимости от типа лица, от структуры волос. И да за длинными волосами надо ухаживать. На это нужно время и средства. Использую маски, шампуни хорошие (не всегда дорогие). Краски только профессиональные. Раз в год балую кератином. Подстригаю сеченые концы. Маски иногда делаю в домашних условиях. Каждому свое. Если кого то обидела комментариями, не со зла. Просто обычная проблема , когда волосы длинные, хочется короткие, когда короткие, хочу длинные. Если волнистые-хочу прямые и наоборот.))))Данным вопросом просто хотела защитить длинные волосы))Все равно это красиво

Молодцы девчули, я тоже за свою длинную косу держусь..и чес говоря любуюсь, у кого еще длинные волосы..а муж вообще тащится, если распущу, уложу. Идет..такой гордый, такой лакомый кусочек отхватил))))Вот в роддом на днях..блин. как мыть-расчесывать после КС(((??

  • Нравится 1

Я тоже люблю свои длинные волосы, но не жалею их периодически обрезать. И ведь отрастают всегда))) сейчас с коротким каре. Укладываю постоянно. А так, когда длинные, красиво волнами ложатся под своей тяжестью. И укладки не требуют. Но я люблю перемены. И ухаживать люблю за собой. С любой длинной нужен уход. Короткие - укладывать, длинные - чаще маски и т.п.

  • Нравится 1
Нашли о чем спорить :) кому как! Кому патлы ,кому ежик.

Это да. Просто почему-то многие считают, что "за 30" надо непременно ходить со стрижкой. Я - после совсем коротких волос в студенчестве - считала, что сейчас у меня длинные. Но, по ходу, они такой длины, как у некоторых на фотках выше после стрижки :) До плеч, дальше красиво не растут.

Я завидую всем у кого длинные густые волосы! Для меня стало откровением, что это может кому-то не нравиться.