я за длинные волосы!!!!!!

AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg

У меня непослушные волосы, поэтому проще, конечно, было с длинными, я их просто мыла и расчёсывала.

А еще от них вонь шампунем и укладочными средствами))

  • Нравится 1

а что делать с тонкими и редкими? Парики? Ведь не у все копны волос.

стрижка "боб" наверно+стрижки по плечи каскадом.Для визуального объема обычно мелирование делают, прикорневой объем процедура есть. Аленка я не говорю, что ни в коем случае не делать каре, все зависит от волос и типажа наверно. И вообще сейчас в моде куча других стрижек

здрасти мордасти, у меня как раз таки три волосинки шесть рядов

Ты видела мои фотки с каре?

здрасти мордасти, у меня как раз таки три волосинки шесть рядовТы видела мои фотки с каре?

мать не наговаривай на себя...у тебя далеко не три волосинки))))))

Ален, это все обман зрения))))) правда тебе говорю, если их потрогать понимаешь что там все не так радужно как на фото :D :D :D

Я живу в Москве. Здесь очень много людей. В том числе женщин))). Много вижу длинных волос и вообще не вижу красивых длинных волос. Нет их. Патлы в основном стремные. Чистые, расчесанные и даже уложенные патлы)). Так зачем биться с маслами, укладками, кератирование и чего то там еще, если это не красиво?))

вот скажите честно-разве это не красиво???

v1m64pyz4Ik.jpg

AtYXJTRouKk.jpg

  • Нравится 2

7 днееей......:Crazy:

ахахаха ну у кого какие ассоциации))))

У меня в семье муж - фанат длинных волос. При любом упоминании про стрижку чуть ли не серьёзно говорит, что только через загс с разводом :-)

ужас, он что на волосах на ваших женился?

  • Нравится 6

Автор, вы красавица!)

Их нужно уметь носить. Меня длинные бесят и мешают, только косы люблю. Пойду стричь каре)

А вот подруга прям любит длинные, они у неё уже давно, ухоженные, красивые, она себя отлично и с распущенными чувствует, и с убранными

У меня в семье муж - фанат длинных волос. При любом упоминании про стрижку чуть ли не серьёзно говорит, что только через загс с разводом :-)

ну мне как бы тоже говорили, подстрижешь-ночью на лысо побрею)))))))ахахаххахаха

  • Нравится 1

По мне длинные это скучно, если только руки не из нужного места растут, что бы их укладывать/заплетать красиво. свои до попы отрезала месяц назад. иногда накатывает ностальгия, но зато сейчас можно разные варианты делать и заплати и завитъ и просто в хвост, если совсем некогда с ребенком. а до этого - косичка, хвост и все)

вот именно с длинными -коса (одна , вде, если руки оттуда растут красивые колоски), пучок (делаю часто с помощью резинки специальной-валика, причем можно мелкий сделать на повседневку, на праздник покрупнее и повыше), мальвинка, кудри (с помощью бигудей мягких быстро делается), распущенные волосы, выпрямленные утюжком или небрежно волны. А каре ???ну вот есть каре и все....максимум крысиный хвостик. С длиной по плечи конечно поразнообразнее

  • Нравится 2

ужас, он что на волосах на ваших женился?

нет конечно :-) почти всерьёз - это же не всерьёз.

За годы встреч с ним до свадьбы у меня с волосами было множество метаморфоз, вплоть до отвалившихся и сожженых жутко во время мелирование. И на возврат длинных здоровых ушло пять лет. Не сбежал :-))

Это ж просто намёк, как сильно любит длинные волосы :))

реально на фото в этом вопросе девушкам с короткой стрижкой лучше

  • Нравится 1

нет конечно :-) почти всерьёз - это же не всерьёз.За годы встреч с ним до свадьбы у меня с волосами было множество метаморфоз, вплоть до отвалившихся и сожженых жутко во время мелирование. И на возврат длинных здоровых ушло пять лет. Не сбежал :-))Это ж просто намёк, как сильно любит длинные волосы :))

ааа, вот я темная, вообще намеков не понимаю.

Я очень хочу длинные, точнее у меня свои не короткие но зрелище жалкое...их почти нет, просвечивающий один ряд( Жду праздников, чтобы хоть под свои прицепить на заколках пряди, а потом обкарнаюсь(

Были еще 3 недели назад ниже копчика. Щас каре. Рада безумно.