я за длинные волосы!!!!!!

AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg

Я тож за длинные волосы!

Вы очень красивая девушка) Вам бы и короткие пошли)

  • Нравится 9

Я тож за длинные волосы! Вы очень красивая девушка) Вам бы и короткие пошли)

спасибо.у меня другая проблема -я не могу найти свой цвет)))

И я за длинные волосы. Мечтаю о дочке, чтобы заплетать косички.

  • Нравится 2

была такая тема. А так - я лично тоже за длинные. Даже если свои волосы не очень, лучше средней длинны поддерживать, чем под мальчика

  • Нравится 3

Я тож за длинные волосы! Вы очень красивая девушка) Вам бы и короткие пошли)

Ей очень хорошо с каре, прям супер пупер

ггггггггггггггггг, а я за каре, хотя сама слегка сейчас отрастила

просто сейчас все поголовно с этим ассиметричным каре аля Бузова или девушка с сериала мажор..Аж бесит этот клонизм какой то..

  • Нравится 2

Вы волосы сколько раз в неделю моете?

два.Один раз среди недели, второй стараюсь в воскресенье.
  • Нравится 1

ээээммм, а мне че то все попадаются с волосами до жопы))))))Меня прям передергивает, когда они в маршрутке начинают ими махать, бррррррррррр, космы свои поправляют, меня аж до блевотины.Я не против длинных, если они ухожены и никому не мешают.

понимаю, я в транспорте стараюсь их скрутить ,чтоб никому не мешали или не дай бог чтоб мне их не выдрали))))

Мне длинные нравятся, хотя сейчас ношу средней длины.

У меня тоже длинные чуть выше пояса, светлые мелированные. Иногда бесят, прям думаю, все, щас пойду и обстригу их, но потом отхожу... жалко... Все-таки какая-то изюминка в этом есть...

Единственный минус - часто мою: через 2 дня, мою утром перед работой, из-за этого на полчаса раньше вставать приходится.

И у меня всегда с собой в сумочке расческа, без нее не хожу

  • Нравится 1

Длинные волосы не красиво только если они бельные, тонкие, секущиеся, как у меня. Короткая стрижка еще куда ни шло, а если отрастить - жалкое зрелище.

Мое мнение: короткая стрижка - вынужденная мера при плохих волосах либо когда лень расчесывать и ухаживать..

  • Нравится 7

Я имела ввиду длину ниже талии.

Короткие стрижки у женщин терпеть не могу(((

И не портят фигуру,уважаемая автор,а визуально искажают пропорции.

Кстати, не из-за того, что мне за 30, а просто волосы пучками полезли, а я как раз давно уже постричься хотела, появился повод.

Длинные волосы не красиво только если они бельные, тонкие, секущиеся, как у меня. Короткая стрижка еще куда ни шло, а если отрастить - жалкое зрелище.Мое мнение: короткая стрижка - вынужденная мера при плохих волосах либо когда лень расчесывать и ухаживать..

я бы так не сказала, короткая стрижка подразумевает ежедневную укладку и помывку, а это значит что голова всегда будет при марафете, длинные волосы можно собрать в пучочек и ли хвост и не будет видно что грязная голова.

Все таки наверное лучше выбирать что то среднее.

Я как любитель каре знаю, что это тяжкий труд каждое утро укладывать их.

  • Нравится 4

я бы так не сказала, короткая стрижка подразумевает ежедневную укладку и помывку, а это значит что голова всегда будет при марафете, длинные волосы можно собрать в пучочек и ли хвост и не будет видно что грязная голова.Все таки наверное лучше выбирать что то среднее.Я как любитель каре знаю, что это тяжкий труд каждое утро укладывать их.

как мне сказал парикмахер-у меня прирожденное каре... волосы ложились хорошо, ноооооо да с короткими волосами надо каждый день быть при марафете.. через день нужно их мыть, укладывать..

И да считаю, именно если брать стрижку каре, то волосы должны быть густыми. Не понимаю смысла в каре с тонкими редкими волосами

  • Нравится 3

6b700cca2625.jpgЭто я после первой Б, через неделю я тогда тоже удлиненное каре сделала. Короче, у меня из крайности в крайность, зато не надоедает.

красоооота какая))))