Перейти к публикации

я за длинные волосы!!!!!!


AlenaErsh
Навеяно вопросом ниже))).Ну как могут длинные волосы портить фигуру?как длинные волосы могут не нравится, даже если тебе за 30+. Если за ними ухаживать и выглядят они ухоженно-как это может не нравится? Подруги тратят кучу денег на наращивание волос, а тут свое натуральное))) Не спорю, что короткие стрижки тоже смотрятся стильно. Кому то они более к лицу. Но тут просто хочу защитить красоту длинных волос. Девочки с длинными волосами, кидайте свои фотки (можно без лиц) и свою красоту, убедим девочек , что длинные волосы это красиво) И да мне 33. https://pp.userapi.com/c639119/v639119450/36fd0/auCEzLczXgs.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/506ca/fCFvk5BKk0Q.jpg https://pp.userapi.com/c836322/v836322908/5038d/xlCizCUP1u4.jpg https://pp.userapi.com/c837122/v837122908/280e6/F_DS3h73-7s.jpg



Я тож за длинные волосы!

 

Вы очень красивая девушка) Вам бы и короткие пошли)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Я тож за длинные волосы! Вы очень красивая девушка) Вам бы и короткие пошли)

спасибо.у меня другая проблема -я не могу найти свой цвет)))

Ссылка на комментарий

И я за длинные волосы. Мечтаю о дочке, чтобы заплетать косички.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

была такая тема. А так - я лично тоже за длинные. Даже если свои волосы не очень, лучше средней длинны поддерживать, чем под мальчика

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я тож за длинные волосы! Вы очень красивая девушка) Вам бы и короткие пошли)

Ей очень хорошо с каре, прям супер пупер

Ссылка на комментарий

ггггггггггггггггг, а я за каре, хотя сама слегка сейчас отрастила

просто сейчас все поголовно с этим ассиметричным каре аля Бузова или девушка с сериала мажор..Аж бесит этот клонизм какой то..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вы волосы сколько раз в неделю моете?

два.Один раз среди недели, второй стараюсь в воскресенье.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ээээммм, а мне че то все попадаются с волосами до жопы))))))Меня прям передергивает, когда они в маршрутке начинают ими махать, бррррррррррр, космы свои поправляют, меня аж до блевотины.Я не против длинных, если они ухожены и никому не мешают.

понимаю, я в транспорте стараюсь их скрутить ,чтоб никому не мешали или не дай бог чтоб мне их не выдрали))))

Ссылка на комментарий

Мне длинные нравятся, хотя сейчас ношу средней длины.

Ссылка на комментарий

У меня тоже длинные чуть выше пояса, светлые мелированные. Иногда бесят, прям думаю, все, щас пойду и обстригу их, но потом отхожу... жалко... Все-таки какая-то изюминка в этом есть...

Единственный минус - часто мою: через 2 дня, мою утром перед работой, из-за этого на полчаса раньше вставать приходится.

И у меня всегда с собой в сумочке расческа, без нее не хожу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Длинные волосы не красиво только если они бельные, тонкие, секущиеся, как у меня. Короткая стрижка еще куда ни шло, а если отрастить - жалкое зрелище.

Мое мнение: короткая стрижка - вынужденная мера при плохих волосах либо когда лень расчесывать и ухаживать..

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Я имела ввиду длину ниже талии.

Короткие стрижки у женщин терпеть не могу(((

И не портят фигуру,уважаемая автор,а визуально искажают пропорции.

Ссылка на комментарий

Кстати, не из-за того, что мне за 30, а просто волосы пучками полезли, а я как раз давно уже постричься хотела, появился повод.

Ссылка на комментарий

Длинные волосы не красиво только если они бельные, тонкие, секущиеся, как у меня. Короткая стрижка еще куда ни шло, а если отрастить - жалкое зрелище.Мое мнение: короткая стрижка - вынужденная мера при плохих волосах либо когда лень расчесывать и ухаживать..

я бы так не сказала, короткая стрижка подразумевает ежедневную укладку и помывку, а это значит что голова всегда будет при марафете, длинные волосы можно собрать в пучочек и ли хвост и не будет видно что грязная голова.

Все таки наверное лучше выбирать что то среднее.

 

Я как любитель каре знаю, что это тяжкий труд каждое утро укладывать их.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я бы так не сказала, короткая стрижка подразумевает ежедневную укладку и помывку, а это значит что голова всегда будет при марафете, длинные волосы можно собрать в пучочек и ли хвост и не будет видно что грязная голова.Все таки наверное лучше выбирать что то среднее.Я как любитель каре знаю, что это тяжкий труд каждое утро укладывать их.

как мне сказал парикмахер-у меня прирожденное каре... волосы ложились хорошо, ноооооо да с короткими волосами надо каждый день быть при марафете.. через день нужно их мыть, укладывать..

Ссылка на комментарий

И да считаю, именно если брать стрижку каре, то волосы должны быть густыми. Не понимаю смысла в каре с тонкими редкими волосами

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

6b700cca2625.jpgЭто я после первой Б, через неделю я тогда тоже удлиненное каре сделала. Короче, у меня из крайности в крайность, зато не надоедает.

красоооота какая))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    959 сейчас онлайн
    13465394 cообщений
×
×
  • Создать...