Перейти к публикации

Выбор роддома Москва

Ko®itz@
Не могу определится с роддомом. В списке на выбор 4, 10 ,25 и ЦПСир на Севастопольском. Показаний к КС нет, пока по крайней мере.
Беременность 1, после эко, 35 лет.
Поделитесь отзывами свежими, кто там рожал или может знакомые ваши. Где кесарят чаще, а где за ЕР любой ценой?
Интересуют только бесплатные роды, контракт точно нет. Может вознаграждение потом.

Я в 2015 рожала в ЦПСиР на севастопольском. Бесплатно, партнёрские роды. Очень довольна.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я в 2015 рожала в ЦПСиР на севастопольском. Бесплатно, партнёрские роды. Очень довольна.

По направлению из ЖК? Или со схватками поехали? Роды с мужем? Долго рожали, роды не вызывали, не давили, с анестезией? Ребенок потом с вами в палате или приносят только?

Поделиться комментарием

По направлению из ЖК? Или со схватками поехали? Роды с мужем? Долго рожали, роды не вызывали, не давили, с анестезией? Ребенок потом с вами в палате или приносят только?

Без направления. Приехала сама с излившимися водами. Роды с мужем - подписывала заявление у главврача. Там все просто. Из анализов только флюорограмма. Рожала 12.5 часов, никто не торопил. С эпидуралкой. Ребёнка не выдавливали, сразу на живот выложили. Потом больше не забирали, ребёнок постоянно со мной был в палате. Палата на 2х мам плюс дети. Ребёнка можно оставить в детской, если, например, на процедуры надо. Все чистое, после ремонта. Наладили гв, расцедили, дали молокоотсос, на физио даже отправляли. Смесь стоит в свободном доступе - хочешь бери корми, если молока нет или ребёнок плохо захватывает. Но никто не навязывает.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я за 4-ку. Рожали подруги. 4-ка сильная. Профильная по тромбофилии. В 10-ке рожала подруга 10 лет назад..не айс. Может сейчас все изменилось. Про 25 не знаю.

И да...я за контракт теперь. Старшего рожала сама. Младшего по контракту...в 36 лет. У вас возраст+ЭКО. Не пошла бы без контракта. Не..

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У вас возраст+ЭКО. Не пошла бы без контракта. Не..

Я сама хотела контракт, но муж категорически против.

Поделиться комментарием

Я сама хотела контракт, но муж категорически против.

А чем мотивирует? Зря выкинутые деньги? Ох уж эти мужики(((.

Я тоже на контракт решилась в последний момент. Старшего рожала без контракта. Решилась из-за тромбофилии. Условия были не важны. Бесплатно рожала в отдельном боксе. Платно - сначала в общем. В платных было намного более пристальное отношение к родам. И те и другие роды были сложными. В первых ребенок пострадал больше, хотя проблем было меньше. Я бы после ЭКО настаивала бы на контракте. 4-ку я не потянула. Рожала в 8 при 24 ГКБ. Но у нас много хороших р/д и врачей на любой вкус и кошелек.

Поделиться комментарием

про 10й моя знакомая , которая там рожала, сказала,что лучше в кустах рожать будет чем туда попасть снова. Лично я выбирала между цпсир и 7м на коломенской. остановилась на 7м пока

Поделиться комментарием

про 10й моя знакомая , которая там рожала, сказала,что лучше в кустах рожать будет чем туда попасть снова. Лично я выбирала между цпсир и 7м на коломенской. остановилась на 7м пока

А когда знакомая ваша рожала? 10 наоборот у меня в приоритете.

Я подобное и про 7 слышала. Знакомые и там и там рожали, но по времени большой разрыв. Всем все везде понравилось. Одной в 7-ке 10 лет назад, другой недавно в 10.

Поделиться комментарием

В 10М год назад. В палате одна была с ребёнком, по контракту. Если бы не определённый врач, вряд ли пошла туда. Если он в приоре, поговорите с врачами, пол суммы от контракта в конверте и будете в платном отделении. Немало приятельниц там рожали, в принципе довольны, но зависит от бригады.

Поделиться комментарием

Я в 2016 в 3 рожала. Очень понравилось. Бесплатно. С дежурной бригадой. Отношение персонала очень внимательное. Детки чистенькие. Кормят хорошо. А врачи- просто волшебники. Рекомендую)))

Поделиться комментарием

Я в 2016 в 3 рожала. Очень понравилось. Бесплатно. С дежурной бригадой. Отношение персонала очень внимательное. Детки чистенькие. Кормят хорошо. А врачи- просто волшебники. Рекомендую)))

Так 3 роддом это не мой район совсем, мне туда точно направление не дадут. Список роддомов в вопросе.

Поделиться комментарием

В 10М год назад. В палате одна была с ребёнком, по контракту. Если бы не определённый врач, вряд ли пошла туда. Если он в приоре, поговорите с врачами, пол суммы от контракта в конверте и будете в платном отделении. Немало приятельниц там рожали, в принципе довольны, но зависит от бригады.

Врач не Кол*бая Т.Т.?

Поделиться комментарием

Рожала в цпсир в июне этого года, экстренное кс. Все очень понравилось особенно отношение медперсонала и как там ухаживают за детьми.

Приятельница рожала в 4ке - итог: кома и большая потеря крови так как долго ждали когда она сама разродиться хотя по УЗИ видели что таз очень узкий а плод крупный. Ребёнка выписали с бордовой попой так как из упаковки привезённых памперсов за 5 дней было использовано всего два! Приятельница ясный день за ребенком смотреть не пола так так находилась в реанимации, о чем ее родным даже и не сказали.

Ещё одна знакомая там рожала, сказала что персонал весь поменялся и отношение мягко скажем, хамское и невнимательное. Ей было с чем сравнить ибо она там рожала несколько лет назад. Так во второй раз ее ребёнка забыли в родовой!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вот и я про 4 в последнее время только плохое все слышу. И ребенок у меня крупный. Вот и боюсь, что будут до последнего мучить с ЕР.

А в ЦПСир вы сами приехали получается? Почему экстренное КС?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.