Перейти к публикации

Поездка на поезде на 18-20 неделях беременности


Л@д@
Девочки, кто ездил на таком сроке на поезде - как всё прошло? Длительность поездки 16 часов, из них бОльшая часть ночью. Беременность проходит хорошо, токсикоз уже отпустил, тонуса и угроз нет, тьфу-тьфу. Переживаю только за то, что может быть душно, хотя погода уже не жаркая, 18-20 градусов

я ездила недавно в поезде. было гдето 11-12 недель. причем на трех поездах с пересадками и токсикозом и больше 16 часов получилось. но все прошло хорошо. а в 20 недель и подавно думаю все будет нормально. не переживайте))

Ссылка на комментарий

Я ездила в первую беременность дочкой в 16-18 недель на собственную свадьбу)) все прошло хорошо, не переживайте. Сейчас во вторую б. Было две поездки на машине по 8 часов в одну сторону, срок по-больше чем у Вас. Врачи конечно отговаривали на машине, сказали именно, желательно на поезде!

Ссылка на комментарий

Я ездила на сроке чуть побольше.

Что могу сказать, трясло довольно сильно. Очень пожалела, что не выбрала самолет

Ссылка на комментарий

Ездила на поезде на сроке 20 недель туда и 22 недели обратно, все хорошо прошло, поездка длилась 11 часов.

Ссылка на комментарий

ездила на поезде в 21 недель туда и 22 обратно. 30 часов. отлично все прошло. лежишь себе книжку читаешь) но у меня Б юыла идеальная ни тонуса ни кровотечений не было. а вот у знакомой как полет на самолете так кровотечение и сохранение. я рада что выбрала поезд) кстати ездила в Питер так что там еще несколько часов на ногах была и тоже все здорово.

Ссылка на комментарий

ездила на поезде в 21 недель туда и 22 обратно. 30 часов. отлично все прошло. лежишь себе книжку читаешь) но у меня Б юыла идеальная ни тонуса ни кровотечений не было. а вот у знакомой как полет на самолете так кровотечение и сохранение. я рада что выбрала поезд) кстати ездила в Питер так что там еще несколько часов на ногах была и тоже все здорово.

Ссылка на комментарий

Я ездила на сроке чуть побольше.Что могу сказать, трясло довольно сильно. Очень пожалела, что не выбрала самолет

Вы на верхней полке были или на нижней? обычно на нижней не трясёт) ну или поезд у вас был очень скоростной, в таких даже вставать страшно, потому что он мчит с огромной скоростью

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! успокоили) я кроме как лежать и есть ничего больше не планирую, только за духоту переживаю, потому что сейчас в душных помещениях становится плохо

Ссылка на комментарий
Вы на верхней полке были или на нижней? обычно на нижней не трясёт) ну или поезд у вас был очень скоростной, в таких даже вставать страшно, потому что он мчит с огромной скоростью
На нижней, более того, у нас с мужем было купе на двоих. Просто поезд трясло всю дорогу, ходить тяжело было. Поезд самый обычный.
Ссылка на комментарий

На 34 неделе ездила, 29 часов, нормально все. На нижней, конечно.

Ссылка на комментарий

Ездила на вашем сроке с сыном и мамой. Отлично все прошло. Притом был небольшой тонус, перед поездкой как раз магний назначили

Ссылка на комментарий

Ездили на скором,тресло мама не горюй)) но все было хорошо,единственное была в компрессионных чулках,чтобы ноги не отекали

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    479 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...