Перейти к публикации

Поездка на поезде на 18-20 неделях беременности

Л@д@
Девочки, кто ездил на таком сроке на поезде - как всё прошло?
Длительность поездки 16 часов, из них бОльшая часть ночью. Беременность проходит хорошо, токсикоз уже отпустил, тонуса и угроз нет, тьфу-тьфу. Переживаю только за то, что может быть душно, хотя погода уже не жаркая, 18-20 градусов

я ездила недавно в поезде. было гдето 11-12 недель. причем на трех поездах с пересадками и токсикозом и больше 16 часов получилось. но все прошло хорошо. а в 20 недель и подавно думаю все будет нормально. не переживайте))

Поделиться комментарием

Я ездила в первую беременность дочкой в 16-18 недель на собственную свадьбу)) все прошло хорошо, не переживайте. Сейчас во вторую б. Было две поездки на машине по 8 часов в одну сторону, срок по-больше чем у Вас. Врачи конечно отговаривали на машине, сказали именно, желательно на поезде!

Поделиться комментарием

Я ездила на сроке чуть побольше.

Что могу сказать, трясло довольно сильно. Очень пожалела, что не выбрала самолет

Поделиться комментарием

Ездила на поезде на сроке 20 недель туда и 22 недели обратно, все хорошо прошло, поездка длилась 11 часов.

Поделиться комментарием

ездила на поезде в 21 недель туда и 22 обратно. 30 часов. отлично все прошло. лежишь себе книжку читаешь) но у меня Б юыла идеальная ни тонуса ни кровотечений не было. а вот у знакомой как полет на самолете так кровотечение и сохранение. я рада что выбрала поезд) кстати ездила в Питер так что там еще несколько часов на ногах была и тоже все здорово.

Поделиться комментарием

ездила на поезде в 21 недель туда и 22 обратно. 30 часов. отлично все прошло. лежишь себе книжку читаешь) но у меня Б юыла идеальная ни тонуса ни кровотечений не было. а вот у знакомой как полет на самолете так кровотечение и сохранение. я рада что выбрала поезд) кстати ездила в Питер так что там еще несколько часов на ногах была и тоже все здорово.

Поделиться комментарием

Я ездила на сроке чуть побольше.Что могу сказать, трясло довольно сильно. Очень пожалела, что не выбрала самолет

Вы на верхней полке были или на нижней? обычно на нижней не трясёт) ну или поезд у вас был очень скоростной, в таких даже вставать страшно, потому что он мчит с огромной скоростью

Поделиться комментарием

Спасибо, девочки! успокоили) я кроме как лежать и есть ничего больше не планирую, только за духоту переживаю, потому что сейчас в душных помещениях становится плохо

Поделиться комментарием

Вы на верхней полке были или на нижней? обычно на нижней не трясёт) ну или поезд у вас был очень скоростной, в таких даже вставать страшно, потому что он мчит с огромной скоростью
На нижней, более того, у нас с мужем было купе на двоих. Просто поезд трясло всю дорогу, ходить тяжело было. Поезд самый обычный.

Поделиться комментарием

Ездила на вашем сроке с сыном и мамой. Отлично все прошло. Притом был небольшой тонус, перед поездкой как раз магний назначили

Поделиться комментарием

Ездили на скором,тресло мама не горюй)) но все было хорошо,единственное была в компрессионных чулках,чтобы ноги не отекали

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.