Ну что модницы пробежались уже по магазинам?

Карл
Все готовы к осени?)) Мой любимый вопрос ''чё купиллаа та?'' Давайте делитесь кто на что решился из модных нынче трЭндов) ПРОСТО ПОХВАСТУШКИ ИЛИ СОВЕТЫ- ВОПРОСЫ ТОЖЕ В ТЕМУ БУДУТ. http://s018.radikal.ru/i505/1708/18/e65403055ba0.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1708/9b/5b8e4854b45c.jpg http://i066.radikal.ru/1708/b8/d0dd5e251a55.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1708/46/e2ead42afd99.jpg http://s019.radikal.ru/i624/1708/04/afcb284650ce.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1708/59/21547863a14c.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1708/00/eba0c8e74517.jpg

только приехала..щас выдохну и выкину фотки) я довольна

кошелек не очень)))

муж так и не понял куда я деньги потратила :malicious:

Какие нескучные брючки, ещё и Горошки. Класс

да брючелы четкие)

а мне некуда модничать :girl_cray:

выкладывайте фотки)) полюбуюсь хоть ;)

сегодня зашла в отдел, где мои любимые турецкие вискозные водолазки ( и единственные, которые мне в обтяг), хотела купить, за полцены, ну дура же, после девичника не переложила из клатча в сумку карту. Придется в другой раз ехать.

ну короче ..

76587be543c4.jpg

ea324220c99f.jpg

3805236cd863.png

94d3359db0ba.png

8deeb7e9813f.jpg

d7aa02c67879.png

5de023356270.png

ну и по мелочи 2 шейных платка. Брошку-ласточка и подвеску длинную

  • Нравится 5

очень рекомендую костюм из снежной королевы - просто супер)

Я в подобном костюмчике второй год на работу бегаю, обожаю его... только у меня цвет другой...

ткань очень приятная.

  • Нравится 1
Боты классные, кардиган скучный и сзади какой-то бабушкин. Я совсем не модная. У меня пальто оверзайз с беременности еще. :sorry::D

а какой не скучный?

Про бабушкин, ну мож ракурс неудачный, так лучше?)))

18191253_s.jpg

Галина, почему-то получается, что обувь вы выбираете необычную, а верх как будто " ну что попалось на глаза")))

понравился, почему что попалось на глаза?

Были другие темные расцветки, но с яркой вставкой веселее

если вы про пример фасонов, то есть и похожие на мой, а если про цвета - светлый не вариант для прогулок с детьми

фасоны, похожие, но... все равно они другие.

Просто помню предыдущие ботинки, ждешь чего-то такого-этакого и сверху))) вот из обеих пар мне ничего в магазинах на глаза не попадалось ( ну я такое и не ношу), а кардиганами такими увешаны все рынки и отделы года 2.

а вообще у меня у самой есть кардиган, миди, приталенный, с поясом, года 4 ему, подружка помоложе на 10 лет тоже на него сказала теткин)))

фасоны, похожие, но... все равно они другие.Просто помню предыдущие ботинки, ждешь чего-то такого-этакого и сверху))) вот из обеих пар мне ничего в магазинах на глаза не попадалось ( ну я такое и не ношу), а кардиганами такими увешаны все рынки и отделы года 2.

ну я сразу написала, что за модой не гонюсь, если вещь понравилась, мне все равно какого она года.

В данный момент приоритет - удобство и тепло

Я не в тренде)) Накупила, что приглянулось. Для работы 2 костюмчика и платье:

wT8joy4imks.jpg

N1SFvg_Jlsk.jpg

LaRHeiODeWk.jpg

  • Нравится 1

Я не в тренде)) Накупила, что приглянулось. Для работы 2 костюмчика и платье:wT8joy4imks.jpgN1SFvg_Jlsk.jpgLaRHeiODeWk.jpg

2 нижних мне прям очень нравки) а вы прям девочка. Лет 20 поди?

На фотке еще плохо видно, свитерок золотистый, в жизни краше.

С возрастом немного не угадали, 31))

На фотке еще плохо видно, свитерок золотистый, в жизни краше.С возрастом немного не угадали, 31))

ну это же здорово) что не угадала)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...