Ну что модницы пробежались уже по магазинам?

Карл
Все готовы к осени?)) Мой любимый вопрос ''чё купиллаа та?'' Давайте делитесь кто на что решился из модных нынче трЭндов) ПРОСТО ПОХВАСТУШКИ ИЛИ СОВЕТЫ- ВОПРОСЫ ТОЖЕ В ТЕМУ БУДУТ. http://s018.radikal.ru/i505/1708/18/e65403055ba0.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1708/9b/5b8e4854b45c.jpg http://i066.radikal.ru/1708/b8/d0dd5e251a55.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1708/46/e2ead42afd99.jpg http://s019.radikal.ru/i624/1708/04/afcb284650ce.jpg http://s019.radikal.ru/i641/1708/59/21547863a14c.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1708/00/eba0c8e74517.jpg

УФ..КАК ВСЕ СТРОГО И СДЕРЖАННО)
надоели яркие пальто, и потом очень сложно подбирать аксессуары к ним))) Решила серенькое немаркое купить)))) а сумки перчатки головные уборы яркие у меня))). Плащик весной ярко голубой купила, в жизни не носила такой цвет а тут прям приперло))))

И кардиган будет, еще не закончила, бежево-розовый он какой-то31278080ae60.jpg

Трэнч суппер. Сама ищу на барбери думаю может разорится - вещь на много лет и всегда в моде.

А свитерок вобще космос. Я тоже сейчас вяжу . Только дошла до половины и поняла не нравится. Вот сижу распускаю. ВАШИ ЦВЕТА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.

надоели яркие пальто, и потом очень сложно подбирать аксессуары к ним))) Решила серенькое немаркое купить)))) а сумки перчатки головные уборы яркие у меня))). Плащик весной ярко голубой купила, в жизни не носила такой цвет а тут прям приперло))))

я буду делать серый образ монохром - в этом году решила вобще создать 3 образа и больше ни чего не покупать.

серый

хаки

темный синий

Все в одной тональности .

Все с брюками.

к серому уже свитерок подобрала

3193b7ade217.jpg

  • Нравится 4

Трэнч суппер. Сама ищу на барбери думаю может разорится - вещь на много лет и всегда в моде.А свитерок вобще космос. Я тоже сейчас вяжу . Только дошла до половины и поняла не нравится. Вот сижу распускаю. ВАШИ ЦВЕТА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.

Неее, я жмотка, я за 60 евро купила, сижу радуюсь :sorry:

За цвета спасибо моему мужу заботливому :malicious: он мне сто лет назад накупил пряжи оранжевого цвета и я с тех пор мучаюсь, не зная куда ее засунуть. А вы из чего вяжете?

я буду делать серый образ монохром - в этом году решила вобще создать 3 образа и больше ни чего не покупать.серыйхакитемный синийВсе в одной тональности .Все с брюками.к серому уже свитерок подобрала 3193b7ade217.jpg
Тоже здорово! Мне последнее время нравится светло серый в сочетании с нежно розовым ;)

Неее, я жмотка, я за 60 евро купила, сижу радуюсь :sorry:За цвета спасибо моему мужу заботливому :malicious: он мне сто лет назад накупил пряжи оранжевого цвета и я с тех пор мучаюсь, не зная куда ее засунуть. А вы из чего вяжете?

меринос .Цвет натурель .Вязала вот такой свитер зад связала и поняла что на моих 44 кг это просто кошмарно)

54baad37ec70.jpg

теперь распускаю и свяжу просто 1л+1 из прямой свитерочек.Ничего на ум не идет ) Может рукава регланы ...

  • Нравится 2

Девочки, а что надо этой осенью выбросить из гардероба до следующего пришествия? Антитренды, так сказать.

Вот такие две пары купила. Но модели классические, без наворотов ))

мне очень нравятся. именно такого плана и я буду покупать

  • Нравится 1

Триста сорок тысяч сумка и четыреста пальто. Продавщица смотрит сухо, и не сжалится никто.... Я плачу и плачу, я плачу и плачу, я плачу и плачу, плачу и плачу!

  • Нравится 2

4f54ebc2f336x.jpg

ba33567021acx.jpg

33f8993280bax.jpg

95564258a3e6x.jpg

Пальто, кардиган, джинсы, жакет. Вообще я на работу в октябре собиралась, поэтому одежду покупала, чтобы можно было пойти в ней и в офис.

  • Нравится 1
мне очень нравятся. именно такого плана и я буду покупать

Да, я тоже именно такие модели искала, все оббегала, мокасин классических не могла найти, все какое то страшное, на огромных толстых подошвах. Хотела подешевле, в конце концов прилично заплатила за обувь, иначе было не найти желанную модель. (

5bd784a705176cb8a159014248e34cf3-full.jpg

Просто бомба!!!

Какая марка?

Есть там более светлые оттенки этой модели?

  • Нравится 4

У меня подобного плана tj и officine creative,но уже подизносились малость .

Такая обувь мне оч нра)))

Беременные штаны и свободное пальто, вот моя мода на осень :D

  • Нравится 6

Я в начале лета, на распродаже купила тренчtrench-burberry-zhenskiy-medoviy_9_grande.jpg?v=1464179874

Я такой тренч покупала в 2013 году и вес у меня был 52 кг, а сейчас 59, короче не влезаю я в него :girl_cray:

А нам с долгами надо рассчитаться до НГ, поэтому без обновок :cry: :cry: :cry:

зато потом оторвусь :malicious: