Помогите!!

Настенька__
С утра на тесте показалась слабая вторая полоска, да начала м.ц. Ещё день. Но позже началась коричневая мазаня и кровь в нормальном количестве. Что это значит?

Либо угроза, либо срыв. Неужели непонятно.

Вы ХГЧ сдавали?

На сколько слабая? Может там призрак прадеда или хотите увидеть желаемое.

Скиньте фото через радикал ру копируете 2 ссылку и сюда вставляете

  • Нравится 1

У меня такое было , тесты потом со временем светлели , врач сказала , что скорее всего что то пошло не так и все вышло . А в след цикле - все получилось , я читала , что после бхб часто беременность удачная в след цикле ) так что готовьте силы )

1.5 года прошло после БХБ а Б по прежнему нет.. Тут как повезет

Я если честно до сих пор немного не понимаю слово бхб, мне врач так сказала , что скорее всего это оно и было . Полоска вторая была слабая, а мес пришли в срок , задержки не было , ну раньше то тесты и бледные не показывали , так что скорее всего было это .

А вам желаю поскорее увидеть //. Удачи !

На сколько слабая? Может там призрак прадеда или хотите увидеть желаемое. Скиньте фото через радикал ру копируете 2 ссылку и сюда вставляете

сделала, в живую её видно. На фото поймать сложновато. Конечно, хочу видеть это. Очень долгожданна Б!

Завтра тоже с утра тест сделайте.. если полоска ярче будет то Б если бледная, то скорей всего сорвалось

уже слабей, но ещё есть. Гениколог мой прописал этрожестан, пью второй день пью и соблюдаю постельный режим. Думаю сходить в местную больницу на приём, но есть ли смысл, если в вс поеду к геникологу к своему. Может ещё есть шанс на сохранение?!?

Завтра тоже с утра тест сделайте.. если полоска ярче будет то Б если бледная, то скорей всего сорвалось

уже слабей, но ещё есть. Гениколог мой прописал этрожестан, пью второй день пью и соблюдаю постельный режим. Думаю сходить в местную больницу на приём, но есть ли смысл, если в вс поеду к геникологу к своему. Может ещё есть шанс на сохранение?!?

Думаю нет.. раз тест ярче не стал.. В идеале на Хгч в динамике лучше было сдать