Перейти к публикации

Настенька__
С утра на тесте показалась слабая вторая полоска, да начала м.ц. Ещё день. Но позже началась коричневая мазаня и кровь в нормальном количестве. Что это значит?

На сколько слабая? Может там призрак прадеда или хотите увидеть желаемое.

Скиньте фото через радикал ру копируете 2 ссылку и сюда вставляете

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня такое было , тесты потом со временем светлели , врач сказала , что скорее всего что то пошло не так и все вышло . А в след цикле - все получилось , я читала , что после бхб часто беременность удачная в след цикле ) так что готовьте силы )

Поделиться комментарием

У меня такое было , тесты потом со временем светлели , врач сказала , что скорее всего что то пошло не так и все вышло . А в след цикле - все получилось , я читала , что после бхб часто беременность удачная в след цикле ) так что готовьте силы )

1.5 года прошло после БХБ а Б по прежнему нет.. Тут как повезет

Поделиться комментарием

1.5 года прошло после БХБ а Б по прежнему нет.. Тут как повезет

Я если честно до сих пор немного не понимаю слово бхб, мне врач так сказала , что скорее всего это оно и было . Полоска вторая была слабая, а мес пришли в срок , задержки не было , ну раньше то тесты и бледные не показывали , так что скорее всего было это .

А вам желаю поскорее увидеть //. Удачи !

Поделиться комментарием

На сколько слабая? Может там призрак прадеда или хотите увидеть желаемое. Скиньте фото через радикал ру копируете 2 ссылку и сюда вставляете

сделала, в живую её видно. На фото поймать сложновато. Конечно, хочу видеть это. Очень долгожданна Б!

Поделиться комментарием

Завтра тоже с утра тест сделайте.. если полоска ярче будет то Б если бледная, то скорей всего сорвалось

Поделиться комментарием

Завтра тоже с утра тест сделайте.. если полоска ярче будет то Б если бледная, то скорей всего сорвалось

уже слабей, но ещё есть. Гениколог мой прописал этрожестан, пью второй день пью и соблюдаю постельный режим. Думаю сходить в местную больницу на приём, но есть ли смысл, если в вс поеду к геникологу к своему. Может ещё есть шанс на сохранение?!?

Поделиться комментарием

уже слабей, но ещё есть. Гениколог мой прописал этрожестан, пью второй день пью и соблюдаю постельный режим. Думаю сходить в местную больницу на приём, но есть ли смысл, если в вс поеду к геникологу к своему. Может ещё есть шанс на сохранение?!?

Поделиться комментарием

• Добавить...