Подарок фанату книг/сериала Игра Престолов

Злая сестра Айболита
может кто интересное что-нить подскажет

Норвежское отделение IKEA опубликовало в Instagram инструкцию, в которой рассказала, как превратить ковер из магазинов IKEA в накидку воина Ночного дозора из телесериала «Игра престолов»

Чтобы изготовить костюм как у Джона Сноу, нужна овечья шкура ЛУДДЕ, которая стоит в российских магазинах сети 1999 рублей, а также ножницы. В инструкции подробно показано, как превратить шкуру в плащ «Vinter Skuldervarmer».

Ранее костюмер «Игры престолов» Мишель Клэптон сообщила, что для накидок Ночного дозора использовали коврики из IKEA. По ее словам, при создании костюмов коврики стригли, брили и подшивали кожей.

  • Нравится 1

А вот и инструкция

https//cs9.pikabu.ru/post_img/2017/08/17/9/1502979356165545539.jpg

Подскажу. Мне дарили подарочное издание книг "как снималась игра Престолов " с прекрасными иллюстрациями, с легендами и раскрытием настоящего с отсылом в прошлое.

Дарили сундучок с текстом клятвы братьев ночного дозора и автографом Мартина. В сундучке лежал кинжал и стрелы из обсидиана

  • Нравится 2

На Али много примочек по теме, начиная от брелоков и прочих мелочей до крупняка

  • Нравится 1
Норвежское отделение IKEA опубликовало в Instagram инструкцию, в которой рассказала, как превратить ковер из магазинов IKEA в накидку воина Ночного дозора из телесериала «Игра престолов»Чтобы изготовить костюм как у Джона Сноу, нужна овечья шкура ЛУДДЕ, которая стоит в российских магазинах сети 1999 рублей, а также ножницы. В инструкции подробно показано, как превратить шкуру в плащ «Vinter Skuldervarmer». Ранее костюмер «Игры престолов» Мишель Клэптон сообщила, что для накидок Ночного дозора использовали коврики из IKEA. По ее словам, при создании костюмов коврики стригли, брили и подшивали кожей.
:Crazy:
Подскажу. Мне дарили подарочное издание книг "как снималась игра Престолов " с прекрасными иллюстрациями, с легендами и раскрытием настоящего с отсылом в прошлое.Дарили сундучок с текстом клятвы братьев ночного дозора и автографом Мартина. В сундучке лежал кинжал и стрелы из обсидиана
с автографом Мартина? ничего себе

В настолки не играет? Очень достойная игрушка "Игра престолов". Сложная стратегия, надолго и лучше человека 4.. Мы дарили другу.

Правда, новичку не подойдет, а у любителя скорее всего уже есть. Но как вариант. :)

  • Нравится 2

блин... я фанатка))) все время себя одергиваю, чтобы в нете не заказать меч Джона Сноу))))

а у моей знакомой шикарные тематические шахматы)))

В настолки не играет? Очень достойная игрушка "Игра престолов". Сложная стратегия, надолго и лучше человека 4.. Мы дарили другу. Правда, новичку не подойдет, а у любителя скорее всего уже есть. Но как вариант. :)
а для двоих подойдет?

у меня муж фанат-зануда. его больше интересуют всякие карты, генеалогия и проч.

он Сильмариллион прочитал, потом схемы чертил кто кому кем приходится и т.д. и т.п.

В настолки не играет? Очень достойная игрушка "Игра престолов". Сложная стратегия, надолго и лучше человека 4.. Мы дарили другу. Правда, новичку не подойдет, а у любителя скорее всего уже есть. Но как вариант. :)
igroved_game-of-thrones-rus_17.jpgэто она?