сильная головная боль при Б

Lara`
Девочки привет второй день адски болит голова затылок ,виски.Боль ноющая,пульсирующая,болит даже во сне. Но шпа,холодное полотенце и звездочка не помогают.Что делать?

Выпей таблетку,я сама весной от головной боли чуть ли не вешалась ,спать не могла , ничего не помогало,хотя один раз помогла капуста .А так пол таблетки не навредит))Не болей ,моя дорогая

низкое давление у вас, съешьте шоколадку, выпейте кофе натуральный, но не очень крепкий или чай сладкий крепкий