Перейти к публикации

Блинчики и оладьи деткам

sezeminaalla
Девочки всем хорошей погоды, с какого возраста вы начали давать блинчики и оладьи деткам? Моему сыну еще нет 2 лет (1,11), ест только оладьи но готовлю их очень редко, но за всю жизнь раза 2-3 но ему нравятся они, знаю что ежа не очень полезная но давала. Напишите ваше мнение пожалуйста.

чо это не полезная?через день делаю. с вареньем, со сгущенкой

А вашим деткам сколько?

Поделиться комментарием

Предлагала где-то с 1,5, в 2 распробовала, сейчас блинчики кушает с удовольствием, ребенку 3 года.

Поделиться комментарием

Моему 1.7-давали 2 раза оладьи -ел, блины не стал, вафли домашние тоже давала, тоже ест, сырники тож ели уже.

Поделиться комментарием

Сыну сейчас 1,3 где-то с года кушает блинчики. Раз в неделю уж стабильно пеку иногда и больше, т.к. дочка очень блинчики любит.

Поделиться комментарием

Тонкие блинчики с 1,5, по чуть-чуть, не более раза в неделю. Ему они очень нравятся, сейчас 2 года, ест-аж за ушами трещит. Оладьи еще не пробовал, мне кажется, они жирноваты.

Поделиться комментарием

С года даю сырники , блины и оладьи ! Готовлю на всех , никаких секретов нет . Общий стол с 10 месяцев .

Поделиться комментарием

Даю блины с 1,3 1-2 раза в неделю.

У меня знакомая дочери с 7 месяцев давала, у нее еще даже зубов не было)

Поделиться комментарием

С года даю. При жарке минимум масла и не выпекаю до чёрна, а так, чтобы подрумянлись.

Поделиться комментарием

Дочка пробовала где-то с 1,5 года, но сама я такое не готовлю. В гостях кушать разрешаю.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.