Поведение за столом. Как корректировать?

*Ма**Ма*
Стали летать у нас со стола ложки-тарелки. Происходит это когда уже почти всё съедено и больше не хочется. Предугадать, когда произойдет не могу - вот только что ели с аппетитом, и тут вмиг тарелка (ложка-вилка) летят на пол. Сей жест означает "я наелся/наелась". И что с этим делать? Кроме разговоров о добре и зле? Возраст - 1г2мес

Мой на уговоры и обьяснения не реагировал никак. Если сердилась - это ему только за веселье. После киданья не кормить - да не проблема, он кидал уже более-менее сытый. Помогло время)) То ли просто надоело, то ли обьяснения мои наконец дошли))

  • О своем, о женском

    687 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...