Нужен совет)

Лидия Андреева
Всем привет) Девочки кто делал ЭКО, помогите пожалуйста) Как проходит комиссия? На сайте Мариинской больницы написано что нужно для получения квоты. Я не очень поняла, нужны ли копии всех анализов? Боюсь что сделаю что-то не так и пролечу с комиссией( Подскажите,помогите) Заранее спасибо)

Привет. Если речь о получении направления на ЭКО по ОМС , то Нужна выписка, которую можно скачать на сайте Минздрава РФ, копии всех анализов ( список анализов тоже есть на сайте )

Да,по ОМС.

Вот всё собрали вроде,не хочется что-то упустить)

Спасибо за ответ)

В Мариинке требуют копии анализов по списку, плюс ещё их оригиналы. Смотрят и оригиналы сразу отдают. Так же можете позвонить в Мариинка, они все доступно объясняют