Когда тест может стать положительным

sitkatrin
Здравствуйте. Помогите советом. Принимаю утрик. В прошлом цикле бт была в конце 37.1, тесты молчали. Сдала хгч тогда 5,8. Но это была бхб. В этом цикле бт снова 37.1, чувствительная грудь, тянет живот. Но тесты молчат. Цикл у меня 31 день, прошлый цикл врач удлинила утриком из-за бхб. Когда могут показать тесты, может,я рано делаю последние два дня? На графике вроде ИЗ, сколько дней должно быть после него, чтоб тест стал положительным? Или не заморачиваться и сдать хгч?

Нет, не рано. Уже бы показал тест. Я бы предложила не заморачиваться и ждать месячных.