Перейти к публикации

Головная боль и температура

syba
Третий день болит голова, темпалгин и нурофен помогают не полностью и на время, а вчера вечером еще и температура поднялась до 37,7 был сильный озноб, больше нет никаких симптомов. Никогда такого небыло, что это?

Я как раз сейчас лежу в больнице с такими же симптомами. Вчера врачи тоже долго не могли предположить что это. Потом отправили на рентген нос-лоб, рентген показал воспаление лобных пазух, фронтит. Хотя чаще он протекает с насморком, но у меня и намёка на насморк нет. Капают антибиотик и обезболивающее в дневном стационаре. Сегодня легче. А так три дня невыносимой головной боли.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я как раз сейчас лежу в больнице с такими же симптомами. Вчера врачи тоже долго не могли предположить что это. Потом отправили на рентген нос-лоб, рентген показал воспаление лобных пазух, фронтит. Хотя чаще он протекает с насморком, но у меня и намёка на насморк нет. Капают антибиотик и обезболивающее в дневном стационаре. Сегодня легче. А так три дня невыносимой головной боли.

Ни горло не болит, ни насморка нет, при надавливании на пазухи нет никаких неприятных ощущений. Ещё глаза давит, давление 78/114, для меня немного высокое, т.к. обычное 70/100

Поделиться комментарием

Ни горло не болит, ни насморка нет, при надавливании на пазухи нет никаких неприятных ощущений. Ещё глаза давит, давление 78/114, для меня немного высокое, т.к. обычное 70/100

Да , таже ситуация. Ни горло, ни нос. И тоже списывала на давление, так как вообще я гипотоник с 90/60, а это поднималось до 120 верхнее...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да , таже ситуация. Ни горло, ни нос. И тоже списывала на давление, так как вообще я гипотоник с 90/60, а это поднималось до 120 верхнее...

В понедельник пойду к терапевту(

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.