Головная боль и температура

syba
Третий день болит голова, темпалгин и нурофен помогают не полностью и на время, а вчера вечером еще и температура поднялась до 37,7 был сильный озноб, больше нет никаких симптомов. Никогда такого небыло, что это?

Я как раз сейчас лежу в больнице с такими же симптомами. Вчера врачи тоже долго не могли предположить что это. Потом отправили на рентген нос-лоб, рентген показал воспаление лобных пазух, фронтит. Хотя чаще он протекает с насморком, но у меня и намёка на насморк нет. Капают антибиотик и обезболивающее в дневном стационаре. Сегодня легче. А так три дня невыносимой головной боли.

  • Нравится 1

Я как раз сейчас лежу в больнице с такими же симптомами. Вчера врачи тоже долго не могли предположить что это. Потом отправили на рентген нос-лоб, рентген показал воспаление лобных пазух, фронтит. Хотя чаще он протекает с насморком, но у меня и намёка на насморк нет. Капают антибиотик и обезболивающее в дневном стационаре. Сегодня легче. А так три дня невыносимой головной боли.

Ни горло не болит, ни насморка нет, при надавливании на пазухи нет никаких неприятных ощущений. Ещё глаза давит, давление 78/114, для меня немного высокое, т.к. обычное 70/100

Да , таже ситуация. Ни горло, ни нос. И тоже списывала на давление, так как вообще я гипотоник с 90/60, а это поднималось до 120 верхнее...

  • Нравится 1

Да , таже ситуация. Ни горло, ни нос. И тоже списывала на давление, так как вообще я гипотоник с 90/60, а это поднималось до 120 верхнее...

В понедельник пойду к терапевту(