Перейти к публикации

Разные ощущения перед месячными

Karinkovskaya
Девочки, раньше у меня сильно скакал цикл из-за повышенного пролактина, при этом всегда болели соски перед М. Его снизили и цикл пришел в норму. Теперь перед месячными каждый раз по-разному все. То тянет поясницу, то болит грудь по бокам, то опять же соски болят. Почему так?

На все влияют гормоны) кто может дать точный ответ? Наверное даже Г не знает. У меня тоже был повышен Пролактин раньше , снижала... в каждом циклей по-разному: живот вздувает, живот тянет, поясницу ломит, грудь с боков болит, соски чувствительны, тошнит, голова болит и тд... все признаки меняются от цикла к циклу

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня каждый цикл квест - никогда не знаю, чего ждать) постоянно разные ощущения, в этом так вообще ничего не болело, просто грудь сдулась за пару дней до М

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня после того, как наладился пролактин, неизменными спутниками стали две вещи - диарея за день до м и желание всех убивать за пару тройку дней до дня икс. Лучше бы соски болели.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Нормальное состояние для второй фазы цикла

Я знаю, просто они всегда разные. То грудь, то спина. В разные циклы болит разное.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.