Перейти к публикации

Разные ощущения перед месячными


Karinkovskaya
Девочки, раньше у меня сильно скакал цикл из-за повышенного пролактина, при этом всегда болели соски перед М. Его снизили и цикл пришел в норму. Теперь перед месячными каждый раз по-разному все. То тянет поясницу, то болит грудь по бокам, то опять же соски болят. Почему так?

На все влияют гормоны) кто может дать точный ответ? Наверное даже Г не знает. У меня тоже был повышен Пролактин раньше , снижала... в каждом циклей по-разному: живот вздувает, живот тянет, поясницу ломит, грудь с боков болит, соски чувствительны, тошнит, голова болит и тд... все признаки меняются от цикла к циклу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня каждый цикл квест - никогда не знаю, чего ждать) постоянно разные ощущения, в этом так вообще ничего не болело, просто грудь сдулась за пару дней до М

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это зависит от выбрала гормонов. В каждом цикле разный выброс гормонов.

Ссылка на комментарий

У меня после того, как наладился пролактин, неизменными спутниками стали две вещи - диарея за день до м и желание всех убивать за пару тройку дней до дня икс. Лучше бы соски болели.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нормальное состояние для второй фазы цикла

Я знаю, просто они всегда разные. То грудь, то спина. В разные циклы болит разное.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    851 сейчас онлайн
    13466510 cообщений
×
×
  • Создать...