Перейти к публикации

Можно дать ТАКОЙ кефир реб 9 мес?


Оченьждущая
Девочки, привет. Завтра начну вводить кефир. Сегодня была в магазине, купила кефир Агуша, но внимательно не прочитала. Дома уже увидела, что разрешено для детей старше 3 лет. Нельзя такой кефир давать ребёнку 9 месяцев? Всем спасибо!

Вместо кефира полно детских кисло-молочных продуктов

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, какие? Нам сегодня педиатр сказала кефир вводить. Вот я и понеслась его покупать!

Ссылка на комментарий

Агуша есть. Только для детей младшего возраста)) там с 8 чтоль месяцев написано... не помню. Давно не смотрю.

Ссылка на комментарий

Ой, я из Минска, у нас в пластиковых маленьких стаканчиках продавались от 0+ Бифидин. Вы посмотрите в детских спец.магазинах, наверняка, тоже что-то подобное есть.

Ссылка на комментарий

Тёма есть детский биолакт и кефир вроде тоже. Есть кисломолочные смеси. У Тёмы есть питьевой йогурт, он моей больше нравится т.к. не кислый

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня на всю молочку Агуша лочь сыпало ужасно! :( долго не могли понять от чего. Перешли на Тему, все хорошо. 13 перешли на обычный творог и кефир. Только свежие в фирменной платке покупаю. Дочери так больше нравиться

Ссылка на комментарий

Только глянула в холодильнике, кефир и биокефир агуша с 8 мес.

Я давала его, как ввели кефир и сейчас в 4 года его же покупаем

Ссылка на комментарий

Пардон за глупый вопрос , девчонки : а сейчас молочных кухонь нет уже?

 

Ссылка на комментарий

Пардон за глупый вопрос , девчонки : а сейчас молочных кухонь нет уже?

В нашем областном центре РФ нет. У кого ив выдают бесплатно только 6 пачек смеси в аптеке по рецепту педиатра.

Ссылка на комментарий

Объясните,пжл, чем детский кефир отличается от обычного? По мне - так просто пачка маленькая с трубочкой до удобства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас давно нет молочной кухни, и на ИВ тоже ничего не дают, ну и вообще ничего не дают детям. Все покупаем сами.

Ссылка на комментарий

Пардон за глупый вопрос , девчонки : а сейчас молочных кухонь нет уже?

То, что у нас дают на молочных кухнях, маленьким детям нельзя. Типа кефира и соков, которые с 3-х лет. Все мои подруги сами это пили, а я вообще не связывалась.

Ссылка на комментарий

Объясните,пжл, чем детский кефир отличается от обычного? По мне - так просто пачка маленькая с трубочкой до удобства.

Кислотностью и сахаром. Главное - кислотность. Как и у соков.

Ссылка на комментарий

Да, если Вы не введете сейчас кефир - ничего страшного не случится. Мой ребенок кефир никогда не пил, есть другая кисломолочка.

Ссылка на комментарий

Мы тоже кефир не пьём, никакой, не нравится. Ребёнку год. Из кисломолочки только творог.

Ссылка на комментарий

Пардон за глупый вопрос , девчонки : а сейчас молочных кухонь нет уже?

У нас в городе сохранилась настоящая молочка, готовят кефир и творог. И в 3 раза дешевле Агуши)

Ссылка на комментарий

Я давала кефир Агуша. который с 8 мес С трех лет не видела даже....

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    393 сейчас онлайн
    13467060 cообщений
×
×
  • Создать...